Подскажите,1
пожалуйста, как дела с валютой в Беларуси.
Близкий друг едет по работе
Меняют рубли? Берут ли арендную плату в рублях, или только доллары теперь? И, наконец, это правда, что принимают банкноты только нового образца (выпущенные после 2017 года)?