Ребята, привет. Привет всем лошаркам, как и я) в начале февраля мы оформили подписку на ps+ на год. Естественно, она не работает. Через сайт не получается деньги вернуть. Кто знает, что там как? В суд из-за 2-3 тысячи.. ну хз. Может какие-то новости есть?Кто-то вернул деньги?
PlayStation
933 поста4.8K подписчиков