Подкаст о маньяках
Как человек творческий, я постоянно чем-то занят: озвучкой видео, сериалов (целых двух!), аудиокниг, перевод комиксов. Мне нужно что-то делать, иначе скука, мрак и моральное разложение.
Сейчас меня спасают два больших проекта: Аудиокнига, начитку которой мне заказали(и это большая радость, которой я хотел поделиться с моими подписчиками) — она пожирает кучу свободного времени. Перевод и озвучка классного испанского сериала для Boosty (там аж целых четыре подписчика — не могу же их подвести). Но поскольку работа эта монотонная и долгая, она слегка утомляет. Хочется чего-то небольшого для души (работа не в счёт, конечно), чтобы отвлечься. Поэтому вместе с пикабушником @norwayprettyboy, — спецом по маньякам — мы запилили одноимённый подкаст про этих ребят:
Он короткий и будет выходить раз в неделю (желательно — по пятницам). Уже вышел второй выпуск — кому нравится такой формат, можете заценить.
Это на яндексе
Это ещё на какой-то другой платформе
А это в тг подкастах
Зачем я это пишу?
Наговаривать «в стол» неинтересно — ищу своих слушателей. Аудитория Пикабу разнообразная — вдруг кто-то заценит и останется слушать=)
Партнёру по коллабе уже накидали в комментах за то, что подкаст — это «фу, бесит, я люблю текстом». Так что если вам тоже не зашло — можно не повторяться у меня здесь :)
@RihardCruspe, пасиба за донат=)
Озвучка
2.3K постов4.5K подписчик
Правила сообщества
1. Основные правила Пикабу распространяются и на это сообщество.
2. Уважайте друг друга и не унижайте людей, которые только ступили на путь озвучки. Не переходите на личности.
3. Видеоролики (всякое бывает) с жестью, порнографическим содержанием не рассматриваются.
4. Видеоролики, перегруженные неблокируемыми рекламными вставками, будут удаляться.