раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
То есть реакция автора на рамштайн адекватная по-вашему? Он не ура-патриот и, конечно, не ватник. Но я точно мудак и, возможно, свидомый, потому что с ним не согласен?
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
А что усложняю я? Он не вата что ли - да у него бомбит из-за того, что рамштайн играет рядом с фотографиями ветеранов. Но рамштайн на фашисты, да и не такая музыка было в те времена. Вот такое поведение и называют "ватой" - тупое рефлексирование на псевдопатриатических инстинктах. Но вы предпочли оскорблять меня, вместо того, чтобы как-то вразумить автора. Супер, чо.
раскрыть ветку (2)
вот и назвал бы человека псевдопатриотом, а название "вата" ассоциируются у большинства с оскорблениями свидомыми русских
раскрыть ветку (1)
Ребята, спокойнее. Вы упускаете одну важную вещь - мне это рассказал сосед. Вообще я сам не русский, да и патриотом себя не считаю, и деда у меня воевавшего нет.
ещё комментарий