Поддержка ВК, как особое дно
При попытке обратиться к поддержке ВК, включается бот, который НИХ*Я не понимает, о чем вопрос.
При попытке вызвать оператора он упорно требует перефразировать мой вопрос. Не понимаю, зачем, если он настолько туп, что не понимает простые фразы на русском языке.
Попытка несколько раз вызывать оператора к успеху не приводят.
Крик вопиющего - ВК, ВКонтакте, как можно обратиться к живому оператору? Ведь у вас тупой, дебильный бот-олигофрен, который нихрена не понимает сути вопроса.
И второй вопрос для ВК - зачем приложение ВК-клипы от меня требует каждый раз авторизации при попытке перейти в чат, если я уже авторизован в системе ВК?


