12

"Подарок" от Сбербанк

"Подарок" от Сбербанк Сбербанк, Карты, Клиентоориентированность

Две недели назад наш доблестный банк России предложил мне акцию по перевыпуску карты с индивидуальным дизайном в подарок. Я быстро согласился, тем более что срок карты действительно подошел к концу. Дизайн пару раз отменяли, но в конце концов приняли. Через 7 дней забрал. Как быстро, подумал я. Только что, мою карту захватил банкомат, показал мне синий экран и весело перезагрузился прося следующую карту. После звонка в банк, выяснилось что карту достать из банкомата нельзя, так как это не отделение банка. А перевыпустят они ее за 650 рублей. Вот так вот, за косяк со стороны Сбербанка платить должен я. Или я виноват в том что банкомат ее забрал? Картой попользоваться неделю не успел.

Дубликаты не найдены

+4

"После звонка в банк, выяснилось что карту достать из банкомата нельзя, так как это не отделение банка"

гонево

если банкомат сбера -вернут,

если банкомат другого банка -тоже вернут, но дольше

+3

У них на банкоматах пора писать:

Внесение наличных временно ВОзможно. Приносим извинения за временные удобства.

+2

хрен вас знает дорогие товарищи. везучие вы что ли?

у меня банкомат съел карту во второй половине дня. пошел в ближайшее отделение, написал заявление. на следующий день мне отдали мою же карту. сказали что если б съел с утра теоретически можно было бы забрать в тот же день

+2

А нах вообще нужен индивидуальный дизайн карты?

раскрыть ветку 4
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
И? Так нафига?
раскрыть ветку 1
+1

Ну он же индивидальный!! Лимитед эдишен (с) практически.

+1
А есть ли на Пикабу официальный представитель компании Сбербанк???
раскрыть ветку 2
+6
Как только он появляется, то его сразу минусят в ебеня, потому они заебались регистрироваться
раскрыть ветку 1
0

Вроде у официальных представителей компаний рейтинг не влияет на их работу.

0

Попахивает пиздежом.

0
впервые вижу человека, который таки добился карты с индивидуальным дизайном от сбербанка
0

Зная сбер, я не могу исключить варианта что это реально такая тупая подстава...

0
Были посты о том, чтобы вернуть карту достаточно отключить аппарат от сети и включить обратно. Якобы сам отдаёт её, но на свой страх и риск.
раскрыть ветку 1
0

все зависит есть лс в сейфе банкомата бесперебойник- ждать придется долго пока разрядится  и еще  - при тестировании устройств после включения  банкомат скидывает карты в корзину сразу за картридером.. шторка спереди  при этом закрыта. не должен он выдавать карту обратно-

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-5

Твои проблемы не понятны большинству... ты хочешь выделяться индивидуальным дизайном карты, но не любишь когда тебя мягко имеют за это? Иди и судись со сбербанком!

раскрыть ветку 1
0
вот он - комментарий достойный АУЕшного паблика. Человек хочет получать услугу что бы его не обманывали. Что обещают то и дают что бы было, а не наёб.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: