"Подарок" на 8 марта...

Чего-то весь праздник переживала, что одна -без парня и подарка...
В итоге я получила свой подарок от бывшего парня, с которым мы расстались осенью, но остались друзьями и общались лишь по праздникам, в рамках "привет-пока"... Какая-то девушка (видимо его новая девушка) начала мне писать СМС-ки. Сначала от его имени пыталась разузнать мой mail, якобы для подарка, но я сразу поняла что это не он (фразеологические обороты - они же как отпечатки пальцев...) Я попросила оставить меня в покое.
Но напор с ее стороны лишь усиливался... Она стала слать мне различные разоблачающие его смс с ссылками... Я сказала, что мне это не интересно и посоветовала ей обратиться к врачу, в противном случае пригрозила обратиться в нужные инстанции.. внесла ее в черный список.. Думаю зачем мне знать лишнее.. Ведь я давно уже ушла от него...
Однако же потом, все-таки (для перестраховки, что могло случиться что-то и правда страшное) перешла по одной из присланных ссылочек...
Эта сумасшедшая выложила В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП всю нашу с ним смс-переписку.... И не только нашу, а параллельно еще его с пятью мамзелями... (Может изменял, может флиртовал).., а в конце подпись "с праздником! И спокойной ночи!"
Что-то мне так гадко стало и мерзко... Как-будто кто-то развесил на обозрение все мое нижнее белье... Да еще и унизительное его предательство.. .
Не пойму за что :(( . Вот такой вот женский день 8 марта.
Ребята, умоляю, перед тем как завести новый роман, удаляйте старую переписку, вместе со всеми контактами под корень!! Мало ли какого неадеквата вы встретите, а другие будут страдать :((.
И желаю вам только честных моногамных отношений...