Мой отчим - замечательный во всех отношениях человек, работящий, внимательный ко мне и к маме, даже моя бабушка его обожает, хотя отца ненавидела. Но на день рожденья и на 8 марта дарит маме букет роз. Мама довольна, но иногда спрашивает почему розы, а не лилии ( мамины любимые цветы), и получает исчерпывающий ответ - Ну это же розы!
раскрыть ветку

Комиксы
76.4K постов44.7K подписчика
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.