Почти анекдот

Сперва, собственно, - сам анекдот:

"Министерство культуры.Звонок.
- Алло? ... нет... нет... вы ошиблись...
Кладет трубку. И вдруг падает на стул, заламывает руки и начинает громко выть, рыдать, рвать на себе волосы и брызгать слезами. Все
окружающие в недоумении. Тормошат ее, успокаивают. Спрашивают: "Что случилось?!?!?!?" Светочка, сквозь рыдания выдавливает из себя слово
за словом:
- Там... эта.......
И рыдает снова. Как ее успокоили и спрашивают:
- ЧТО ПРОИЗОШЛО, СВЕТА?!!
Та, всхлипнув еще раз, говорит:
- Мне только что позвонили... и спросили "АЛЛО, ЭТО ПРАЧЕЧНАЯ?"...

Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛА ЭТОГО ВОПРОСА!!!:


Теперь история:

Позвонил мне финансовый аналитик - и давай говорить, у вас Trimmer04 ведь есть карта банка NNN, так вот с ней сейчас происходит что-то страшное, а мне уже давно не звонили на старшие майоры уголовного розыска, ни главные прокуроры, я уже даже соскучился. Ну сейчас то оторвусь, приготовился изображать испуганного кролика , но тут он допустил фатальную ошибку и спросил " А вы пользовались интернет-банком из города Москвы".

Сволочь, у меня профдеформация, меня это прибило, и я помимо воли, спросил - А как интернет-банк может быть привязан к городу?

В общем дальше разговор не заладился, а у меня столько мыслей было - и скинуть ему скан карты (политической мира) и цифорок разных поназывать.

В общем, не судьба, спросил "Чей Крым?" и "надолго ли им дали электричество?" в ответ услышал много грубостей, но как-то без фантазии, убогенько матерился финансовый аналитик, а ему в ответ привел несколько деепричастных оборотов, поржал, а он обиделся и трубку бросил.

Хлипкие какие-то ребята пошли.

Теперь опять неизвестно сколько ждать следующего звонка.


У меня только один вопрос - кто им скрипты пишет? Ни ума, ни фантазии.


Звонили мне, тэг "Моё"