Почта, ты там работать не устала?
Нужно было вчера получить долгожданную посылку. Я уже смирился с тем, что почта в моей деревне работает два дня в неделю, поэтому заблаговременно записался на получение посылок к 19 часам, сверился с графиком работы отделения и приехал на полчасика пораньше. Запись они хоть и подтвердили, но меня переиграли.
Вы там не перетрудились часом?

Почта России
2.1K поста2.9K подписчиков
Правила сообщества
1. Нельзя нарушать правила сайта.