14

Почта россии... удивляет?

Всем привет. Дошли лапы до высылки подарка по проекту АДМ и оформлению посылки на сайте всеми любимой ПР. Можете объяснить разницу между обычным и ускоренным способом доставки? Девочка на "горячей линии" не смогла :(

Почта россии... удивляет? Почта, Почта России, Оформление посылки

Дубликаты не найдены

+4
>Можете объяснить разницу
разница - 293 рубля
+4
Блин, работала почтальоном, но че то хз. Мне кажется под "ускоренным" имеется в виду "первый класс" и я слышала от операторов, что он правда дольше может идти.
раскрыть ветку 1
+2
так он и идёт )
+1

Почта РФ она такая, может делать много странных действий.
Вот, например, моя посылка уже 9 дней катается по РФ из них 4 дня изучает различные сортировочные центры в Мск...

+1

Я вам по секрету скажу, там от скорости ничего нет, это просто название.

А на деле что-то типо бережливого тарифа или первого класса - дескать кидать будут мягко и только на ранее выкинутые посылки.

PS у них даже авиа почта медленнее обычной.

0
Ускоренный на импортных велосипедах, обычный на двухколесных ракетах времен СССР.
0
Ускоренная, хоть дольше, дойдёт обязательно... а вот обычная может и затеряться где нибудь...
раскрыть ветку 1
0

Любая посылка затеряться может и даже контейнер. Это не показатель

0

Хз, много посылок отправляю почтой, и обычный способ доставки занимает не 3-5, а 7-10 дней, как правило. Может в ускоренном просто указанные сроки соблюдают?)

0

Может, так теперь обозначают посылку 1-ым классом?

-1
Как видно на картинке - ускоренный дольше. Чего тут не понятного?

А если серьезно, то скорее всего девелопепы перепутали цифры в тарифах. Подозреваю, что если поменять их местами с обычным, станет понятнее.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: