Почта России
Как обычно твари потеряли мою посылку с Алика. У них в приложении бьётся трек как стадия оформления, а через другие сервисы уже в России в сортировочном центре месяц как сортируется. Это не первый раз. Ну господа, с такой организации работы нужно главного дирика почты россии объявить врагом народа с соответствующими мерами. Только так, а как ты хотел. А на их сайте все заявления запрятаны в тексте ввиде ссылок специально не юзерфрендли сделано. В общем новогоднее пожелание организатору всей этой пежни только одно, чтобы ты срал поносом весь новый год.