Почта радует!

Хочу поделиться приятной новостью от почты России. Пришло вот такое письмо.

Почта радует! Почта России, Ура, Длиннопост
Предыстория такая: более года назад заказал вкладыши для подгузников на али, первого января посылка вышла из сортировочного центра в Екатеринбурге и перестала обновляться
Почта радует! Почта России, Ура, Длиннопост

Я пошел на почту и написал заявление на розыск, оператор по неопытности приняла его без квитанции или других документов на посылку, с собой был только паспорт и трек. И всё, ни ответа ни привета, в отделении посылали в главпочтамт, а там посылали в отделение - никто ничего не знает. И вот через 400(!) дней получил ответ.

Деньги за товар али мне вернул давным давно.

Если посылка пропала, пишите заявление на розыск!

Автор поста оценил этот комментарий

Update: оказывается, целых 3 моих посылки (от разных поставщиков) застряли на выходе из Екатеринбурга. Требую рассмотрения данной ситуации, я это так не оставлю. Произвол полнейший

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Высыпаются наверное из почтового вагона где-то там, наверное железная дорога там плохая, трясет и высыпается
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, я рад за тебя, но вот эта фраза

посылка вышла из сортировочного центра в Екатеринбурге и перестала обновляться

меня повергла в уныние(... с ноября у меня там две посылки встряли и ни слуху, ни духу.

На все вопросы г-ну Маркину, тот отмазывается - трек номер не тот, ничем помочь не могу, видимо придется также как ты - в розыск подавать(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только чтобы заявление приняли должно либо повезти, либо квитанция об отправке от китайца должна быть
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, я про Почту России)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока жду
Автор поста оценил этот комментарий

"будет направлено ПОЧТОВЫМ переводом....."


яснопонятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё через год думаю получу перевод.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто для просвящения: деньги полностью вернули?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцы? Да.
показать ответы