Почему я не люблю консультантов
Зашла в какой-то рандомный творческо-художественный магазин в поисках куска кожи для пошива наручей. Тут же ко мне подходит консультант:
- Девушка вам что-нибудь подсказать?
- Рискните! У вас кожа есть?
- В каком смысле?
- В продажном.
- А вам для чего?
- А вам столь принцпиально?
- Ну да.
- Наручи сделать надо, вам легче стало?
- Не стало. А что это?
- У вас кожа есть?
- Нет.
- А сразу сказать нельзя было?
- Девушка вам что-нибудь подсказать?
- Рискните! У вас кожа есть?
- В каком смысле?
- В продажном.
- А вам для чего?
- А вам столь принцпиально?
- Ну да.
- Наручи сделать надо, вам легче стало?
- Не стало. А что это?
- У вас кожа есть?
- Нет.
- А сразу сказать нельзя было?