Почему Rockstar Games может, а Valve нет?

А все потому, что Рокстар не идиоты, которые помешаны только на деньгах. Им важно мнение игроков, им важна честь... Да, у них игры не дешёвые, но они навсегда останутся классикой игровой индустрии. Gta V была выпущена в 2014-2015 годах на ПК. Прошло уже 6 лет, но они продолжают улучшать и обновлять игру. Люди ждут GTA 6... НО ЧТО ОНИ ТАМ ХОТЯТ УВИДЕТЬ? В гта 5 онлайн уже добавили все, что можно! Вы хотите усложнения игры до того, как это сделали с киберпанком? Потом же сами будете жаловаться...
Да, Рокстар тоже косячат, но исправляют это патчами через месяц два... Игры Рокстар - это как Пушкин, Есенин и Маяковский в русской литературе.
Они, в отличие от Valve Corp. смогут существовать без Steam... У них есть свой магазин, их игры опубликованы и в стим, и в Эпик Стор и во всех крупных интернет-магазинов игр... Игры Рокстаров издают на абсолютно все игровые приспособления, кроме нинтендо каких-нибудь...
А Valve Corp. просто выкупила права на Counter Strike в 2000 годах у студентов, которые создали мод для Garry's Mode. Они не создавали эту игру! Они просто поддерживали разработчиков некоторое время, а потом вовсе выкупили её за копейки по сути, потому что сейчас на этих играх миллионы долларов зарабатывают. Они ничего нового в кс не добавили. Они лишь улучшают графику и меняют физику, баллистику, добавляют новые оружия, режимы но, создать нормальный античит уже с 2012 года не могут, а точнее просто не хотят. Им это не выгодно. Они по черному поддерживают разработчиков читов...

GTA

159 постов468 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять участников сообщества.

2. Рекламировать что-либо.

3. Использовать орбитальную пушку!


Уважайте чужое мнение и будьте дружелюбны, добро пожаловать в наше сообщество!

Автор поста оценил этот комментарий

L4D? CSGO? HL? Portal?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Горжусь вэлвом за L4D, Half Life и Portal, но осуждаю за наплеаателтское отношение к игре, которую они же выкупили. Они выкупили, значит должны за ней "ухаживать", создавая новые античиты...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем 1.6, когда есть ГО? Это же сетевой шутан, а не сюжетно ориентированая игра с открытым миром
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она картонная, простая, а потому прекрасная. Там нету ничего лишнего. Никто тебя за твое звание гнобить не будет, могут за криворукость крепким словом поддержать, но не гнобить за цифры на воображаемых погонах...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем 1.6, когда есть ГО? Это же сетевой шутан, а не сюжетно ориентированая игра с открытым миром
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь, уже ничто не заменит того картонного assault в 1.6...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рокстар, который написал старые ГТА больше не существует. Сан Андреасу шестнадцать лет. 3й гта - двацдать.


А про почти вымерли - брехня.

В сан андреас в данный момент играет полторы тысячи человек. В контрстрайк 1.6 -- шестнадцать тысяч.


В десять раз больше. "Вымерли".

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это официальные показатели издателя этой игры) Основная аудитория кс 1. 6. - это пиратские версии
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь хочу получить ответ от Valve на вопрос

Ну так к Valve и обращайтесь, чего вы спортлото тревожите?

Спортлото отвечает: "Это бизнес, valve насрать и на вас, и на школьников, и на читеров и на их проблемы, для них все это просто числа в метриках. Игра, недорого купленная в лохматое время, до сих пор перепродается с минимальными доработками и вложениями, это выгодно. Пока сохраняется статус кво, напрягаться никто не будет." Кстати, спортлото тоже насрать на ваши проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу поднять внимание общественности к этой проблеме. Если я один обращусь к Valve с этой проблемой, меня на три буквы пошлют...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Кс добавили режим королевской битвы и сейчас развивают его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его добавили после появления новых игр, связанных с королевской битвой... Они просто копируют то, что уже есть, не ного изменяя что-то...
2
Автор поста оценил этот комментарий
И нахера ты это на пикабу притащил? Давай котиков, а не подрыв задротской жоппы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я эту статью написал прямо тогда, когда скачал 8 часов назад пикабу. Думал, здесь можно свободно выражать свою мысль...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Valve практиски вынуждает игроков покупать прайм

Вы играете в одну игру от валва, которая огромному количеству людей вообще неинтереснаа, и по ней делаете странные выводы.


а Rockstar Games лишь продаёт игровую валюту

Кто-то не играл в РДР2 с золотыми слитками. Слитки требуются для всего, в том числе для начала карьер, а без доната их падает в день ой ой ой как мало.


Я накручиваю 500 лямов полтора года назад, до сих пор нету бана.

"Я начитерил бабло в ГТА онлайн, и меня не забанили. Поэтому рокстар лучше!" Так что ли? Из-за этой фигни и нет смысла играть.


И на опасных читеров рокстар кладёт болт. После запуска РДР2 хакеры телепортировали людей со всей карты в одну точку и убивали взрывом. Спавнили медведей, сливали/обнуляли золото и т.д. Рокстару было глубоко насрать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, да... Согласен с тобой полностью... Я лишь хочу попытаться вернуть тот старый кс... Без ЧИТЕРОВ.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Valve создали Half-Life. Этого достаточно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Достойная серия игр
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мее нечего сказать. Я в ахуе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, понимаю...
Автор поста оценил этот комментарий

Автор ты такой смешной , в онлайне хваленого GTA 5 читером ещё больше. Чего же такая великая компания Рокстар до сих пор не сделала античит ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них уже есть античит, который банит читеров автоматически без всякого патруля...
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

с читаков пригорело опять, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в стиме последний раз играл в игры ≈ пол года назад. Если говорить об обиде, я не обижаюсь ни на кого. Я лишь хочу получить ответ от Valve на вопрос, почему в игре, в которой уже лет 5 фигурируют читеры, все ещё не могут выпустить античит, а Rockstar Games удаётся поддерживать порядок в сессиях, где и 30 человек (против 10 человек в кс)
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мее нечего сказать. Я в ахуе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сам подумай. Я точно так же оправдывал бы Valve 2-3 года назад, пока не увидел бы, что Valve сделала CSGO бесплатной, когда её и так читеры за 450₽ покупали... И, по сути, разделили игру на 2 режима:
1) С конченными читерами
2) С менее конченными, но читерами, которых меньше, но не намного
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А все потому, что Рокстар не идиоты, которые помешаны только на деньгах. Им важно мнение игроков, им

им важны донаты!


ГТА 5 вышла почти восемь лет назад. И потом они её превратили в гринду с подталкиванием к донаторству. В RDR2 механизм такой же. Хоть у чуваков и сильная арт команда, игры стремятся к донату.


Люди ждут GTA 6... НО ЧТО ОНИ ТАМ ХОТЯТ УВИДЕТЬ?

Конверсию в PBR, для начала. В ГТАшке используется устаревшая система освещения, хоть и детализация текстур большая, но по сравнению с современными играми лица выглядят сухо и металл толком не блестит.


А ещё новый город, других персонажей и т.д. И фокус на сингл плеере.


Просто в гта онлейн, например, есть хороший редактор персонажа, а вот в оффлайне им играть нельзя.


А теперь возьмём и посмотрим, как к этому вопросу подошли в Saints Row 3 и 4....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не отрицаю, но в старые гта играют до сих пор огромная аудитория, а кс 1.6, соурс, к примеру, уже почти вымерли...
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мее нечего сказать. Я в ахуе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спусковым крючком к написанию моей статьи стало то, что они ещё начали продавать прайм статус. То есть, новые игроки должны пройти "7 кругов ада" с крутилками, чтобы начать играть нормально? Так? Так!
Да, прайм есть у тех, кто в ксго давно, но что по поводу новых игроков? Игра 2012 года. Живёт только на тяге школьников повысить звание и получить скины... Сюжет уже заезжаенный... Эта игра будет жить 1-2, может 3 года... Но не более.
Gta San Andreas, Vice City, GTA 3 есть не только на компах и консолях, но и на телефонах! Это же показатель! Есть хотя бы одна игра от Valve, которую издали на смарфтонах?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А все потому, что Рокстар не идиоты, которые помешаны только на деньгах. Им важно мнение игроков, им

им важны донаты!


ГТА 5 вышла почти восемь лет назад. И потом они её превратили в гринду с подталкиванием к донаторству. В RDR2 механизм такой же. Хоть у чуваков и сильная арт команда, игры стремятся к донату.


Люди ждут GTA 6... НО ЧТО ОНИ ТАМ ХОТЯТ УВИДЕТЬ?

Конверсию в PBR, для начала. В ГТАшке используется устаревшая система освещения, хоть и детализация текстур большая, но по сравнению с современными играми лица выглядят сухо и металл толком не блестит.


А ещё новый город, других персонажей и т.д. И фокус на сингл плеере.


Просто в гта онлейн, например, есть хороший редактор персонажа, а вот в оффлайне им играть нельзя.


А теперь возьмём и посмотрим, как к этому вопросу подошли в Saints Row 3 и 4....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Valve практиски вынуждает игроков покупать прайм, скины, устанавливать дополнительно какие-то античиты, а Rockstar Games лишь продаёт игровую валюту... Да и накрутить деньги в гта онлайн уже не проблема... Я накручиваю 500 лямов полтора года назад, до сих пор нету бана. А все потому, что рокстар понимают, что это безопасно для остальных игроков. Это всего лишь валюта. А вот опасных ЧИТЕРОВ, которые спавнят 50 НЛО в одном месте, убивают всю сессию одной кнопкой - банит
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не сравнивай жопу с пальцем. Valve - корпорация. Rockstar - разработчик, который пренадлежит корпорации Take Two
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто термины... Не более. У Valve огромные гонорары за продажу игр в стим, скины ксго и продажу читов... Почитай одну из моих статей... Станет понятнее про последнее...

Я хочу сказать, что Valve зарабатывает достаточно много, чтобы сделать бл**ь наконец-то нормальный античит!
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у тебя каша в бошке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя в бошке, по ходу ничего нету... Лучше уж каша, чем пустота... Ни одного поста...
показать ответы