-5

Почему бы и нет? Саратов

Хочу найти на остаток лета и мб и дальше, девушку, чтоб посидеть в скайпе, погулять, поиграть, сходить куда нить. Мне 20лет, окончил 3 курс универа и продолжаю дальше учиться. Играю в игрульки, занимаюсь вебдизайном, помимо универа. Если есть скучающие, пишите в комменты, я немного хикка, не буду против если ты тоже хикка.

Пишу тут, потому что мне нравится местное сообщество, и хоть какое то представление о местных имеется, задолбало одиночество.

Комменты для минусов внутри, хотя минусить то особо и нечего :D

Дубликаты не найдены

+2
Хочу найти девушку на недельку,погулять,поспать,чтобы мало жрала и смеялась над моими шутками,меня ждёт успех.
раскрыть ветку 1
0
аналогично
+1
Хорош херней заниматься, вырубай комп и иди погулять. А то замшеешь окончательно, к 5 курсу захлопнешься сам в себе и в виртуальном мире. Не повтори моих ошибок, земляк!
раскрыть ветку 2
0
я понятия не имею что делать на улице =) как знаконмиться и тд. Самое что удивительное у меня была девушка, и все как положено было, но при этом я так и не научился знакомиться(
раскрыть ветку 1
0
Вот, ты уже повторяешь мои ошибки. Просто найди себе занятие, подразумевающее общение с большим количеством разных людей. Это поможет.
+1
Теперь я знаю, что такое хикка. Спасибо, автор.
0
а что такое хикка?
раскрыть ветку 6
+3
в двух словах - нелюдимый задрот
раскрыть ветку 2
+1
доступно объяснил. спс
0
в тему
0
Я тоже незнаю)) пойду в гугл))
0
Нашел))
0
Японский термин, обозначающий людей, добровольно отказывающихся от социальной жизни, стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие различных социальных и личных факторов.
0
Гугл выдал мне ну очень жудкую картинку при поиске слова хикка :(
раскрыть ветку 2
0
человек с маленьким кругом общения, среди знакомых ему норм, но новые знакомства тяжело заводить
раскрыть ветку 1
+1
Пользуясь моментом передаю привет земляку! :)
0
Иди на Кирова, сексом займись!
раскрыть ветку 1
0
Ты что забыл? нельзя же, все начнут советы давать
-1
Для минусов
-1
и еще для минусов, пусть будет
раскрыть ветку 2
+1
Что значит "хикка"? 0_0