Почему??

Стою сегодня на остановке,слушаю рок в наушниках.Тут позвонила подружка,которая должна приехать ко мне в город 31 декабря.Я вся такая радостная,отошла в сторону,чтобы людям на остановке не мешать.Выгляжу я нормально и стараюсь быть доброй всегда,когда возможно.Говорю я по телефону,никому не мешаю и тут мимо проходит бабулька и начинает бухтеть,что вот какая молодежь пошла,и что-то еще,я не расслышала.Я вежливо спросила,что случилось и в ответ получила невнятную концентрированную ненависть,хотя ничего этой бабульке не сделала и не мешала ей абсолютно.Почему у некоторых(подчеркиваю,некоторых)бабулек такая ненависть ко всем,кто улыбается?Они считают своим долгом испортить настроение все окружающим?Или им просто завидно?Или они такие злые всегда по жизни?Мне этого не понять никогда...
Автор поста оценил этот комментарий
а я где то говорил про всех? Я конкретно анализирую данный пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
которое минусует слезливые посты про то, как тяжела жизнь простых смертных, и не менее слезливые посты о том, что надо делать добро и какать радугой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начнём с того что я могу высказать своё мнение по поводу поста, или это теперь запрещено с каких это пор высказывание своего мнения это срач в коментах. ты в таком случае гадишь на пикабу своим постом? Как видишь я то самое циничное говно, которое минусует слезливые посты про то, как тяжела жизнь простых смертных, и не менее слезливые посты о том, что надо делать добро и какать радугой. Я не хочу пропускать посты я хочу высказать своё мнение, а оно таково что твой пост создан только для того чтобы показать какая ты молодец. Тема с бабками затрагивается почти на всех ресурсах: форумах социалочках, чатиках и т. д. и т. п. Чтобы не знать про ворчливых бабок надо сидеть в бетонном мешке без связи с внешним миром, или находиться не в сознательном возрасте (до 2-3 лет).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это только ваше мнение.и ничего показать или доказать я не хотела.мне было интересно,а если вы считаете что все люди одинаковые,то давайте похлопаем вам,потому что вы,батенька,тролль и считаете своим долгом превратить всех вокруг в то самое циничное дерьмо,каковым вы соизволили себя сами обозвать.предлагаю закрыть эту тему.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а тебе не лень было целый пост запилить про то, как на тебя бабка косо посмотрела? Причём в посте подробности, которые ну ни как не могли вызвать такую реакцию бабки, если все подробности были так важны, что же ты не прилепила фотку, чтобы все поверили, что выглядишь нормально, запилила бы полную метеосводку в тот день, мало ли может у бабку радикулит или артрит и плохое настроение из за того что давление подскочило или суставы ломит, могла бы уже на худой конец весь трек лист залить и запись телефонного разговора предоставить, может в этом разгадка негативно реакции бабки.



Дело в том что тема с бабкой настолько сильно обсосана, что используется только для того что бы поднять своё чсв и показать остальным какой я молодец ничего плохого не делал, а на меня говно льют, пожалейте меня и скажите что я молодец.
И с учётом тех подробностей, что у тебя в посте вердикт очевиден. Теперь тебе всё понятно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видите ли,Mr.Skin,я не понимаю причину и вашей лютой ненависти.Если вы такой злой по жизни и моя запись вызвала у вас баттхерт,не проще ли вам просто пропустить её мимо вместо того,чтобы гадить в комментариях,показывая,как много вы видели и какой вы циничный,и какого вы мнения об других пикабушниках,которые здесь недавно и уж точно не могли видеть столько,сколько вы.Счастья и добра вам!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
фишка в том, что ты специально преподносишь что слушаешь не просто музыку а именно рок, и не просто позвонили по телефону а именно подружка которая едет в гости, таким образом ты пытаешься показать, что мол ты не просто там какая-то среднестатистическая девушка, а прямо вся такая дружелюбная молодчулька, которая не абы что слушает, да и вобще всегда рада всем, а эта бабка ворчит на идеального человека и как она смела криво посмотреть в сторону ангела воплоти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и не лень тебе было все это писать?ты прям как та бабулька.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем уточнять ЧТО именно ты случаешь? Когда можно просто написать "стою в наушниках".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто написала как было,вот и все
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ща прийдут бабули и сразу тебе ответят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо,я жду))
Автор поста оценил этот комментарий
после фразы: "стою слушаю рок", понял что история приукрашена и это очерадная попытка показать какой я хороший, а вокруг одни говнари, похвалите меня я же молодец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,я на самом деле люблю рок,и необычного ничего в этом не вижу.А если ты думаешь,что так не бывает,то наверное тебе встречались только ТП и ты разочаровался в людях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
после фразы: "стою слушаю рок", понял что история приукрашена и это очерадная попытка показать какой я хороший, а вокруг одни говнари, похвалите меня я же молодец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще в тексте ни намека на похвалу не было,но ты по привычке увидел))