Поборемся 3

Доброго дня! Ну что же, прошла обследование. Как оказалось УЗИ и МРТ это было самое лёгкое. Мучали меня два дня. Самое сложное было это ррс и цистоскопия. Врачи оказались, не совсем "нежные". Разодрали в хлам. И вот настало время комиссии. Всё объяснили, согласилась. Госпитализация 4 числа. Уговаривать меня не пришлось, режем, удаляем и забываем. В других органах и тканях рака нет. Я как то даже выдохнула, облегчение появилось, что закончится всё на операции. Потом по результатам гистологии назначат лечение. Спасибо вам и врача за поддержку! Правда! Без ваших слов наверное кукухой поехала. Но не без ложки дёгтя. Столкнулась с непониманием моего решения. А как же ещё дети? А рожать? Объяснение того, что ребёнок уже есть и я одна, что дочь нужно поставить на ноги и жить, воспринялись в штыки. Что вот найдешь "мнимого" мужика, детей захочешь, а не сможешь. WTF? Мои доводы были отвергнуты. Это как с роднёй, когда второй раз замуж, когда дети, когда нормальная работа? Аж подгорает одно место от всего этого. Стала отстраняться от общения, мне тяжело всё это переварить. Но сейчас долгожданный поезд, неделька отдыха рядом с родными и моей дочей. А потом опять в бой, восстановление и решение вопросов с "не навреди" после обследования. Обнимаю вас, мои дорогие читатели! Чукча не писатель...

Поборемся 3 Рак и онкология, Болезнь

История болезни

4.5K постов5.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются