71

"По ту сторону" - №4

"По ту сторону" - №4 Zzbaalzz, По ту сторону, Комиксы, Постапокалипсис

Ребята, извините, что такой большой перерыв между эпизодами, как обычно - работа. Следующий эпизод на подходе, постараюсь доделать в ближайшие пару дней ;)

Кстати, кто подскажет, как лучше писать фразу: Дней после "дня X"... ? По моему "масло-масляное", но как лучше написать я не знаю.

Дубликаты не найдены

+3
Рисовка офигенная
раскрыть ветку 2
+2

Спасибо, но я лично пока не доволен. Рука не набита, плюс спешка сказывается. А людей я вообще не умею рисовать реалистично :(

раскрыть ветку 1
0
Круто. Всё получится со временем)
Но вот забор не по феншую - количество ячеек разное)
+2

"Дней после.... инцидента, происшествия"

+1

"Со дня Х прошло N дней", "От дня..."

0

Времени после "Дня Х"- неизвестно. Так будет грамотно.

А вообще определись, когда этот день был вообще. Несколько дней назад- тогда "времени". Пару месяцев назад- тогда "месяцев" или "недель".

раскрыть ветку 1
0

В том то и дело, что по ситуации, отрезки будут координально разные. Но как писали ранее - не буду зацикливаться именно на счётчике в днях. Где надо буду писать месяцы и годы

0

>Кстати, кто подскажет, как лучше писать фразу

По мне тут вообще не в днях исчислять нужно. Их и сейчас никто не считает, а после большого пиздеца и подавно не зачем. Ты вот сам можешь сказать сколько дней прошло со дня приема на работу)?

Лучше как-нибудь в неделях/месяцах/годах. Первое время чтото вроде "первая/вторая/третья неделя после дня Х(апокалипсиса/ядрены/большого пиздеца/или что там было)". Потом - "второй(третий, четвертый...) месяц после дня Х". Ну и так далее.

Это все если у тебя для сюжета не имеет принципиального значения, какой именно сейчас день.

раскрыть ветку 1
0

Окей, спасибо за развёрнутый ответ

0

Ну бли-и-ин, чего так мало?

раскрыть ветку 1
0

Некогда было, вот прям сейчас дорисовываю следующий эпизод)

0
Какой же Буба дебил...
раскрыть ветку 2
+2

то ли ещё будет...)

раскрыть ветку 1
+1
Заинтриговал)
0

часов после случая/дня/событий и тд

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: