После нового года можно много всего интересного обнаружить в окрестностях. Но так много вопросов и так мало ответов:
Кто то возможно смотрел тут новогоднее поздравление.
Фото мое, поэтому тег мое. Хожу с ретротелефоном из 2006, поэтому качество того времени
ПС - всем хорошей пятницы.