По горячим следам. Яндекс в неадеквате (на мой взгляд)

Яндекс даёт недостаточную компенсацию по случаю вопиющего нарушения таксиста.

Плохо себя чувствовал, поехал в круглосуточную аптеку за лекарством. По дороге договорился с таксистом, что он и обратно меня повезёт, через приложение добавил точку.

Сходил в аптеку. Он развернулся, чтобы удобнее ехать обратно было.

Я зашёл он говорит не поеду и всё тут. Говорит отменяй точку. Говорит я домой + цена маленькая. Я опешил. Растерялся. Он поповторял это несколько раз и я плюнул заказал другое такси. Подождал его минут 10 на улице, когда плохо себя чувствовал, да ещё и ночью и зимой) Уехал домой на другом такси.

Яндекс вернул деньги за ту поездку. Считаю этого недостаточно. Говорю какой-то промокод или ещё что-то дайте. Говорит мы строго его накажем. Мне всё равно, что с ним будет. Вы мне испорченное настроение компенсируйте. Раза два-три об этом писал, никакой реакции.

Яндекс, Вы разработайте алгоритм, когда совсем вопиющие нарушения происходят.

Косвенные улики моей правдивости для Яндекса:

  1. В доме к которому ехали есть круглосуточная аптека.

  2. В то время как я сходил в аптеку, таксист поехал и развернулся, чтобы удобнее было ехать обратно.

  3. По логам, если сохраняются думаю можно всё заметить и добавлению точки и тд.

  4. Если у таксиста есть камера в салон, пишущая звук прошу запросить запись видео с нашей поездки. Думаю он скажет, что она была сломана в тот день)

  5. Скрины общения с поддержкой, самих точных дат и тд. смогу скинуть в личку. Тут вроде не приветствую персональные данные.

p.s. Представьте, что какого-то болеющего родственника заставит отказаться от поездки домой и выйти на мороз ночью. Хватит Вам, что деньги за поездку вернули? Не знаю Ваш ответ, но мне не хватит

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.