479

ПМЭФ 20253

Мне кажется большие дядьки собираются на это мероприятие чисто из за проституток по 2к баксов за ночь, и обед за 7 кусков отведать, ибо каждый год только это в интернете и обсуждается.

UPD: меню конечно же сфоткать оттуда не забыли. На память видимо

ПМЭФ 2025
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется

БОльшие дядьки могут в любой момент воемени заказать себе остров полный шлюх по 5к зеоеных и их тошнит от обедов за 7к.


А чтобы не казались всякие глупости, нажо просто немнжко гуглить, че там по суммам сделок.


За первые 2 дня работы ПМЭФ–2025 Петербург и Ленинградская область подписали соглашения на общую сумму более 1 трлн рублей. В приоритете оказались химическая промышленность, высокотехнологичные производства и жилое строительство.

Вот. Для молодых это способ познакомиться с большими дядями, а для больших дядей - место заключения больших сделок.

раскрыть ветку (36)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится киркоров с каким-то мошенником тоже там подписали соглашение о строительстве ТЦ в пригороде СПб, до сих пор чисто поле на месте ТЦ. Нам-то всем что от их подписаний? Перекрытые дороги и отсутствие моб.связи?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Картошка и яйца подорожают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И бензин
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подписали же) все, новость есть)

0
Длинный хер
Автор поста оценил этот комментарий

Инвестиции в регион, рост экономики, новые дороги и прочие плюшки

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И где это все в прошлогодних подписаний?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на последующих ПМЭФ надо же что то обещать.
Длинный хер
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере. И немножко в Комарово

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально считаете, что куча народу встречает там людей, которых видит в первый раз и сразу подписывает сделку на миллионы/миллиарды бабла? Офигенно...

46
Автор поста оценил этот комментарий

А без этого форума они не знали с кем подписывать? Эти производители и покупатели появились только на форуме и раньше их не существовало? Реально это цирк для идиотов.

раскрыть ветку (16)
90
Автор поста оценил этот комментарий

А без этого форума они не знали с кем подписывать?

ЗНали. Это просто удобное время и место. Так принято. Крупные сделки подписывать публично, на больших встречах и саммитах.


Эти производители и покупатели появились только на форуме и раньше их не существовало?

Эти сделки - результат долгих переговоров. Месяцы, годы, десятилетия. Иногда так бывает, что нужен каталмзатор. Иногда важно, чтобы присутствовала власть.


Реально это цирк для идиотов.

Ну, слава богу, что ты у нас умный, а все эти грефы, путины - клоуны на цирковой арене.


Я иногда вас читаю и удивляюсь. Сидит пикабушник на проперженном диване, самая большая сделка которого в этом году - покупка вискаря по акции, и рассуэдает о цирке. Так смешно.


Родное сердце, там собралось 20 тысяч бизнесменов из 140 стран мира. И будет заключено контрактов не меньше, чем на 6 трлн, если судить по прошлому году. В основном это btg контракты с крупными инвесторами из арабских стран и контракты со странами африки. Но да, народ всегда будет обсуждает шлюх и обеды. Ведь кому интересна эконлмика. Так где клоуны, друг мой, там, где делают деньги или среди комментаторов на пикабу, которые мне нароминают этого персонажа:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня в наших местечковых новостях выскочила новость: на ПМЭФ , правительство новгородской области подписало договор с боровичским комбинатом огнеупоров на сумму (много миллионов). Боровичский комбинат огнеупоров находится в городе Боровичи в Новгородской области … Хоть что мне говорите , но такая новость мне кажется обоснованием данного поста! Иначе чем ещё объяснить их ( ПНО и БКО) отъезд из новгородской области на ПМЭФ ?

Сидели два соседа у одного из них дома ( в Боровичах к примеру), договаривались о том чтоб один другому - гараж построил , тут же во дворе их дома, вроде договорились о размере и времени ии.. иии тут такие :

- да ну нахер! А поехали о цене в Питер договариваться!!! Там кабак есть неплохой , посидим там ,ну и о цене ТАМ договоримся!

Вот для меня это как то так выглядит!

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю контракт заключённый на форуме при власти и около гаража как вы описали имеет разную юридическую ценность))))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

если говорить про

юридическую ценность))))

на форуме при власти и около гаража

то должно быть одинаково, или это не про право.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сборище дрочащих друг другу госшараг и госкапиталистов которые из одного в другой карман государственные деньги перекладывают, никакого экономического эффекта и роста валютной выручки этот клоунский форум не приносит

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
На форуме в Давосе тоже дрочат друг другу?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эти долбоебы вообще полной хуйней занимаются. С каждым годом этот форум все унылей и унылей

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там, наверное, Санапп всем дрочит.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего на них
ещё комментарии
8
Ну ка, погавкай
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю

ЗНали. Это просто удобное время и место. Так принято.

От себя добавлю, что на таких мероприятиях действительно можно с кем-то ужасно познакомиться.

Кто попредприимчивей уходят с таких мероприятий с кучей новых контактов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

бизнесменов из 140 стран мира

или как на играх брикс, ну мы их пригласили, а то что они не приехали это уже их проблемы?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Реально это цирк для идиотов.

Цирк для идиотов это твоя батькивщина, держи жеудь, у тебя выпал:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
где мои 15р?
Автор поста оценил этот комментарий

Видать корежит, а в минусы форума максимум эскортниц и цену на еду могут привести. Значит от форума есть толк.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сделки (на миллиарды тем более). не могут заключаться на форуме, выставке и подобном мероприятии. Сделки прорабатываются специалистами. Остальное показуха.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А для тетев?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашения это не контракты, а так, попиздеть о намерениях

Что больмень крупного было запущено после предыдущих сходок?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества