Плюсик в карму

Прочитала тут пост про женщину, которая тёплой улыбкой и добрыми словами парню с заячьей губой уверенность подарила и решила свою историю рассказать.

В далёком 2008 году я поступила в университет и переехала жить в общежитие. И вот там я встретила парнишку, понравился он мне жуть как. Такой скромный, стеснительный, тихонько курил с друзьями в конце коридора и как-то на все мои улыбки реагировал робко. И вот где-то в конце сентября у его соседа по комнате день рождения нагрянул и так как я девушка общительная, то на праздник тоже была приглашена. И это был мой шанс узнать парня поближе и понять нужен он мне или я просто придумала себе романтику. И я в нём не ошиблась. Он оказался очень весёлым парнем, харизматичным, грамотным и интересным собеседником. Познакомил меня с Rammstein, да и в целом с роком. Мои Tokio Hotel моментально отошли на второй план (да, да! все мы не без греха). Где-то два месяца я ходила вокруг да около него, но интерес с его стороны был, а вот решительных действий не наблюдалось. Короче, в один прекрасный вечер я шла вечером умываться, а он сидел на подоконнике с другом и курил. Ну и я не выдержала и после пары фраз в лоб спросила его, что-то типа: "Может встречаться начнём?". Он конечно подвис слегла, заулыбался, подумал, что я шучу. А я опять "Ну так как вариант?". И вот после этого лицо у него резко стало серьезным и он с важным видом кивнул головой. Это была моя победа. На следующий день я уже вела себя как его девушка и мне было пофиг на всех и вся. Мы повстречались чуть больше года, потом поняли, что друг другу не подходим. Он не мог заткнуть мою внутреннюю истеричку, а я была ещё слишком глупа, чтобы понимать, что веду себя просто отвратно. И на доброй, тёплой ноте без скандалов и мозготрёпства (что удивительно, учитывая мой характер на тот момент) закончили наши отношения. Кстати, и для него и для меня они были первыми.
Так причем здесь парень с заячьей губой-то? Просто мой "возлюбленный" был далеко не красавцем. Он был смуглым, немного прыщеватым, худощавым, с большими верхними передними зубами. И мне все, ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ говорили, что это не мой вариант. Мама даже лекцию мне читала, что им в зятья нужен Бред Питт, а не Роуэн Аткинсон. А мне было плевать, он мне нравился. До сих пор помню его жесты и улыбку. Ну вот классный парень. Сейчас он конечно же изменился, черты лица стали мужественнее. Вроде бы женился, но за судьбой не слежу, если честно.
Когда мы разошлись, то где-то через пару месяцев он мне признался, что я подарила ему уверенность в себе. Он говорил, что всегда считал себя страшноватым, боялся приударить за девушкой, стеснялся, колебался и не мог никого пригласить на свидание. А когда к нему начала приставать такая красивая девушка (по его словам), то он и вовсе думал, что это розыгрыш какой-то. Не мог до конца поверить в мои искренние намерения.
Ваня, если ты это читаешь, то привет тебе от Рыжей ;)

P.S: но на свадьбу меня не приглашали ;)