Плюс пара пикабушников)

15 декабря 2023 года в компании из двух пикабушников произошла внезапная встреча)

Действительно внезапная. Потому что в сообщество я писала пост совершенно не направленный на поиск отношений.

Это был просто пост с поиском общения. Пост, пропитанный предновогодней апатией. Пост человека, который просто устал и хочет немного побурчать.

На мой призыв к общению тогда откликнулось более 30 человек. Разного пола, возраста, региона проживания... И среди них всех проскочил один... Поначалу я даже не обратила внимания. В общей ленте диалог быстро ускакал куда-то вниз, вернулась я к нему только на следующий день.

Вот как он выглядел изначально)

Плюс пара пикабушников) Пикабушники, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

7 лет разницы. Мне 32, ему 39. Позади у меня долгие отношения, у него брак. И вроде даже особо ничего общего на первый взгляд.

Мы договорились встретиться. Просто так. Просто у меня был выходной, а у него больничный)

Прогулка, которая началась практически сразу со слов о том, что отношений я, если что, не ищу. Можно пообщаться, но я определённо не в поисках "мужчины всей жизни". Да в принципе вообще не в поиске.

На что был ответ: "Да я и сам уже ни на что не надеюсь"...

А дальше всё понеслось так стремительно, что очень сложно описать словами) Мотоциклы, любовь к татуировкам, взгляды, мнения, интересы, привычки. Общение, которое завораживало.

Через неделю будет только 4 месяца, как мы знакомы.

Случайное стечение обстоятельств, и люди, которые ничего не ждут, оказались счастливы до жопы 😀

Я меняю работу и покидаю Москву. Он вернул мне веру в людей и любовь к жизни. Он привнёс вместе с собой нереально яркие краски.

Это как встретить другого, но вернуть себе себя самого. И постоянно хотеть делать другого счастливым... Отдавать и получать взамен. Отдавать снова и снова получать ещё больше.

Кайфовать, радоваться и просто жить. Понять ценность моментов.

Переосмыслить буквально всё...

Давно хотела написать, но ждала момент, когда подвернётся возможность снять пруфы))

Плюс пара пикабушников) Пикабушники, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Что хочу сказать?

Иногда на Пикабу пишут ребята, которые познакомились и нашли друг друга. Я никогда не предполагала, что это сыграет и со мной, что это вообще возможно. Вот так адекватно познакомиться в интернете. Адекватно - это ещё мало сказано))

Ребята. Всё бывает...

@vlad212911, тут про тебя 😝

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.