Плотник с Reddit в ходе ремонта старого дома нашёл спрятанное послание4


Автор заботливо оставил указание её местоположения и дату - 29 сентября 1975 года.


Текст был следующий:
Тому, кто бы это ни прочёл;
29 сентября, 1975-й (это сегодня)
Меня зовут Стефани Геррон
Я живу тут со своими Мамой,
Папой (он крутой), Бекки и Валери.
Джеральд Форд - президент.
Миссис Лэй - наша соседка.
Мама сейчас беременная и малыш
родится со дня на день. Насколько мы
знаем, этот дом поставили в 1872.
Мы перестраиваем дом.
С западной стороны дома идёт
Центральная железная дорога Иллинойса.
Мы прожили тут уже восемь лет.
Мой папа работает на Железной
дороге Чикаго - Северо-Запад.
В Грин-Вэлли живёт примерно 650 человек.
Мне 14 лет, Вал - 16 и Бекки - 12.
Надеюсь, вы живёте в этом доме
очень счастливо.
СТЕФ
P. S. Мою Маму зовут Роуз
Геррон. Она профессиональная
медсестра. Она работает в Доме Престарелых
города Хоупдейл и родилась в Небраске.
Она очень хорошая мамуля.
Автор поста провёл небольшое расследование и обнаружил, что Стефани Геррон всё ещё жива и очень рада, что её записку нашли. Она отметила, что любила вместе с сёстрами делать такие капсулы времени (это было модно накануне празднования 200-летия США), а также то, что упомянутый в записке четвёртый ребёнок - девочка - родилась через день после закладки капсулы.

Reddit
2.9K поста12.9K подписчиков