Найдены дубликаты

+770
Была у меня на первом моем компе мышка не оптическая а с шариком внутри.Так вот забился этот шарик грязью и я не знал что его можно достать и почистить.В итоге мышка у меня работала только при движении в правую сторону и играя в Vice City мне приходилось если не попал прицелом сразу во врага,крутить мышь по кругу в правую сторону
раскрыть ветку 135
+661
Ах вот оно что, видимо тима в танках тоже на шариках все еще...
раскрыть ветку 78
+299
Я где то видел коммент,как чувак писал типа ему когда скучно становится в танках,он руль подключает и на нем гоняет
раскрыть ветку 51
+7

У меня коллега когда ему скучно переворачивает изображение на 180 градусов и инвертирует управление по обеим осям. Возможно тоже твой тиммейт.

+3

У меня папа до последнего использовал шариковую 3х кнопочную (именно кнопочную) мышь, говорил, что ни чего не сравнится с ней. Но увы его последняя мышка умерла, новых уже не было, и пришлось сесть на оптическую + планшет.

раскрыть ветку 8
+1

Там куча великовозрастных идиотов с WinXP не слезает до сих пор. Не удивлюсь, если у многих флоппики  стоят.

раскрыть ветку 7
0
Они на лампах походу
-19
И не только. Я уже в танки почти не играю, но у меня сын бывает на моем аккаунте за танки садится - ему 5 лет. Что он творит думаю объяснять не стоит )
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+41
Я в детстве тот ещё задрот был, и у меня мамка мышку на работу забирала. Так что Вайс Сити я вообще без мышки прошел
раскрыть ветку 12
+15

Можно включить автоприцел и вполне нормальненько проходить. Почти как на консолях.

раскрыть ветку 1
+1

я был мега задротищем, у меня забирали клавиатуру. играл как боженька на 3х кнопочной мышке в quake 3 arena

0
Я так третьего Гарри Поттера прошел. Точнее, с мышкой, но так как я не умел тогда нормально управлять камерой, то она использовалась только для нажатия ЛКМ для заклинаний.
раскрыть ветку 8
+12

Сейчас начнется

Иллюстрация к комментарию
+49
раскрыть ветку 4
+24

Во всем виноват Локи!

раскрыть ветку 3
+4
Да, да. Я так в первую часть Гарри Поттера играла. Там ещё заклинания надо было чертить - зажал кнопку мыши и ведёшь по контуру. Так вот я думала, что это невероятно сложная игра и пройти эти уровни могут не только лишь все. Удивлению не было предела, когда ее почистили.
раскрыть ветку 2
+3
Что почистили?
раскрыть ветку 1
+2
Так вот как 360noscope появился:D
раскрыть ветку 1
0
Это что такое если не секрет?
+2
О, такая же мышка, logitech g102
+1
У меня однажды на таком шарике вылезла грыжа! Вот тогда было тоже не просто)
раскрыть ветку 1
+1
Ты его накачать пытался что-ли?
+1
У меня 7-12 фпс было, и я прошел всю! А Потом новый комп, и я ее прошел еще раз, раз в 30 быстрее.спилранинг эдакий
раскрыть ветку 2
-3
210-360 фпс? Врете, батенька!
раскрыть ветку 1
0

Проржал с последнего предложения как никогда раньше :D

0
У меня друг был, так он для какой то игры, в которой не было перекрестия, нарисовал его на экране, смотрелось эпично, работало отлично)
раскрыть ветку 4
+2
Раньше ставили точку для игры в Cs насколько я помню
раскрыть ветку 3
0
А я шар проебал и поменял на шар из дезодоранта. Он был лёгкий и не сходил я по размеру, но лучше чем ничего.
0
Ебануться! Звучит как вызов!
-1
у меня бывало мышь не работал . Я клавиатурой гта играл . Камера не движется только ножки двигаются)
-2

главное миссию с вертолетиком пройти, там мышка не так нужна сколько скил

раскрыть ветку 1
0
какой скилл? Просто разобраться с управлением и все.
-9
Скажи спасибо, что в миссии с вертолетиком мышка не нужна. Ибо с таким управлением это анриал
раскрыть ветку 14
+9
Кстати на компе эту миссию прошел не с первого раза.Но вот когда Vice City портировали на смартфоны,там как ни странно прошел сразу.Да и все-таки миссия где надо с РУ самолета сбрасывать бомбы на кубинцев посложнее будет.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+103
Брат играя в варфейс психанул и так же разбил, и монитор в таком же режиме с пол года работал. правда батя потом ему ебальник разбил, но это уже другая история
раскрыть ветку 16
+32

После того как батя ебальник разбил он то же работать пошел?

+6

Монитору разбил ебальник?

раскрыть ветку 14
+17

Варфейсу.

раскрыть ветку 1
+13

Збс, предложения как четвероклассник оформляет он, а минусуют меня

"Подъезжая к станции, у меня слетела шляпа"

раскрыть ветку 10
0
Да, когда в танки играл. Так в нашем доме появился новый монитор
+20

Это он вам сказал, что во время уборки?

раскрыть ветку 2
+2
Увидел подругу невесты и пошла мощная струя?
раскрыть ветку 1
+4
Неа, прост подгорело когда играл
+19

а каким образом систему вот так вот позиционировали на мониторе? а то знаю человека, который страдает, ибо по левой стороне монитора белая полоса в пол сантиметра толщиной. говорит в целом не то чтоб мешает, но все таки (правда у него ноут, так что если через настройки монитора, то наверно не получится так же)

раскрыть ветку 3
+34

В настройках видеокарты изменил ориентацию экрана и разрешение, потом в меню монитора сдвинул изображение куда надо. Для ноута я думаю такой финт будет неактуален )

ещё комментарии
+7

В драйверах видеокарты есть настройка масштабирования

+34
такие тройники опасно использовать
раскрыть ветку 13
+3

У меня на пол стёк (расплавился). Ппц, а могло бы и загореться.

раскрыть ветку 11
+14

Я по секрету скажу, но тройники даже такие бывают разные, рассчитанные на разную нагрузку. Или ты думаешь тройник с проводом будет априори качественнее?

раскрыть ветку 6
+1
я проводку менял когда, поставил везде по 3 розетки, так их все равно мало
раскрыть ветку 3
+2
Тройник на 10А = 2КВт. Потребители - 2 зарядки по 10 ватт и комп. Мощности с запасом. Охрененным запасом.
+49

Такие вроде можно бесплатно найти.

раскрыть ветку 16
+39

Бесплатно можно только ЭЛТшный сундук найти, и то не факт.

раскрыть ветку 7
+34

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/...

Первое что нашлось, так что если поискать, то практически бесплатно можно получить.

+1

я б отдал но он с подсевшей подсветкой, цвета в зеленый уходят, ему уже лет 15 8 из которых в шкафу валяется и я далеко живу

раскрыть ветку 1
0

Тю... Да если не бесплатно, то рублей за 500 можно такие "дрова" легко найти. ЭЛТ сейчас мало у кого сохранились, слишком много места занимают.

0
Я бы мог тебе отправить, пересыл с тебя
0
Всяко лучше же, не?
-10

Элтэшный сундук на 17" от NEC с двадцатилетним стажем работы будет на порядок лучше всего, что Вы сможете купить до 10к руб.

ещё комментарий
+10

ну если не бесплатно то не дорого, думаю что до полутора тысяч рублей

ещё комментарии
0

Разве что незаконно.

+22
раскрыть ветку 14
+22

А теперь взглянем на отражение на столе.

раскрыть ветку 2
+20

Глазастые какие

+2
Ещё правый верхний угол с кусками обоев и тень возле белого провода от зарядки
-8

Немногие поймут...

раскрыть ветку 10
+19

А можно подсказку для тугодумов?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+4
Гонщик Нелегальний
раскрыть ветку 4
+2

О, у меня так же было, только я со временем купил клавиатуру по дешевке и играл нормально.

раскрыть ветку 3
+1
в этом случае уже лучше попробовать шлейф перепаять или по-дешевке матрицу купить.

Где-то ударился пока в сумке таскал, прихожу домой и наблюдаю это чудо)
раскрыть ветку 2
+3

Смотря во что играть, на самом деле.

Текст, например, с такого полосатика очень сложно читать.

Я пытался как-то раз :/

+3

17 дюймов? Да монитору уже давно пора на свалку. Так что хороший повод обновиться.

раскрыть ветку 8
+14

Эй! Мы на таких ещё работаем! :D

раскрыть ветку 3
+1

Судя по нику, не удивительно :)

раскрыть ветку 2
+2

Продал такой же моник год назад за 1000р., до этого 8 лет пылился в шкафу или больше. Древний как... ну вы знаете.

раскрыть ветку 2
0

Фигасе у вас цены. Я год назад смотрел по 500 продают, решил что лучше за такие деньги пусть дома валяется в кладовке.

раскрыть ветку 1
0
Зажрались ) может мне ещё свой пенек 4ый поменять?
+2

Скоро новый год - подар племяшу монитор.

раскрыть ветку 10
+25

Была уже такая мысль, может скинемся. Но нормальный "пилот" вместо этого чудовищного тройника точно куплю ))

раскрыть ветку 9
+2

Такой же монитор можно на авито за 500р выхватить)

-1

подскажи плз, какой программой можно так с разрешением экрана играть. тоже страдаю с разбитым примерно так же, только то не племянник был а сам постарался.

-3

Сам разбил, пусть сам и отрабатывает. К купленному за свои деньги будет бережнее относиться.

-14

Бля найми электрика за 2к рублей, пускай сделает 4 розетки и будет норм. и лучше под столом, что бы это ебала не мешала.
Правда розетки могут быть дороже чем 1к (:

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0

A с телевизором так можно? В смысле не подключая к компу.

0

Епта, так у меня такой же монитор! Вот уже более 12 лет работает изо дня в день. Эх, хорошие вещи делали раньше.

0

Древний монитор, древняя винда, китайская ноунейм клава. Гамает, скорее всего, в CS:GO.

раскрыть ветку 1
0

ладно мышки имеют много отличий, но чем вам его клавиатура не угодила и почему вы так категоричны?

0
Меня одгого смущает подключение через тройник? Купите норм сетевой стабилизатор.
0
В своё время играли в гонки так: двое на клавиатуре, один на руле, один ИГРАЕТ НА РЫЧАГЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ!
0
Мышь крутая
0
У меня дома тоже два разбитых, с таким же изображением. Только один из них из рамок вылетел вообще. хД Другой вопрос, как такой ужасной клавой можно пользоваться?
0

Я вижу розетку, и мне ее жалко) купите фильтр, это же не безопасно, нагреется ведь.

0

ох сколько я уже разбил мониторов играя в overwatch

раскрыть ветку 1
+1
Это ж как в него надо играть?
0
Любитель вертикальной съёмки?
0
Говорит что норм, гамать практически не мешает
0

Запостил с ботинка.

0

А при помощи какой программы так перевернули изображение? Была такая же ситуация с матрицей на ноутбуке, обшерстил интернет, ничего не нашел кроме кучи программ для настройки второго-третьего монитора

раскрыть ветку 3
0
Правый альт + стрелка влево
раскрыть ветку 1
0

Внимательнее присмотрись, тут изображение перевернули на 90 градусов, а не оттащили окно влево.

0

была такая фича в интеловских драйверах для их видеокарт

0
Разбила стекло на сони z3, экран перестал реагировать на прикосновения. Но ничего страшного, через переходник я подключила к сони мышку и полгода так пользовалась им, потом сменила модуль на новый
раскрыть ветку 2
0

пфф, после падений отказала нижняя часть сенсорного экрана, сантиметр-полтора, потом пару раз упал и в центре столько же отказало, поставил программку поворота экрана, так и живём года два...

раскрыть ветку 1
0
Этой фигнёй я страдала когда разбила планшет. А то что трещинка у динамика повлияет на весь экран - я удивилась. Грёбаный сони
0
Когда вкачал находчивость, а на аккуратность забил.
0
Купите кронштейн для монитора человеку. И удобнее , и не разобьётся при уборке. Вещь, в общем.
0
Мышку жалко, у меня точно такая же, и не представляю, как быстро сотрутся ее ножки об стол. Отличный девайс! =)
раскрыть ветку 2
+1

А на моей ролик хрустеть начал неприятно, но работает пока. Полтора года девайсу

раскрыть ветку 1
0
Tоже g102? Моей уж год скоро)
0
Так вот с чего мои тиммейты играют в КС ГО)))
0
Во время уборки. Молодец какой.
0
Был у меня такой же монитор, он сначала 3 года сестре служил потом мне ещё лет 5, я много раз в порыве бомбежки бил в него кулаком, в него прилетал мяч когда в общаге в комнате мы играли в футбол, а теперь он у родителей все так же исправно работает, конечно матрица уже выцвела, есть артефакты, но он работает
-1

этому LG флетрон лет больше, чем племяннику. У меня такой лежит на всякий пожарный, самому бесплатно отдали.

-1
При уборке? Под новый год?
Байт защитан) перфект.
-2

Ахренно будет если он разобьёт 144 герцовый Моник за 120К (25к рублей) ?????

-4
с 4:3 сделал 16:9
раскрыть ветку 2
-4

Там те же самые 4:3

раскрыть ветку 1
-3
Ну это шутка, сарказм там...
-4

Кроме монитора там ещё и пиздос электрике.

раскрыть ветку 2
0

Уродливая электрика – да
Пиздос? хз хз... что там за провод идёт не знаем. что в щитке не знаем. А тройник эту херню выдержит как нех.

раскрыть ветку 1
+1

Судя по тому, что сделали так - ничего хорошего там к розетке не идёт. Люди, не понимающие, что так делать нельзя, не будут никаких подготовительных процедур делать по проводке.

А то, что в щитке не умеет значения совсем.

Похожие посты