Платные подписки Билайна

Может уже не новость, но все же.
Заметил, что баланс быстро уходит в ноль, решил проверить, зашел в ЛК и увидел, что у меня подключена платная подписка на автопортал. Гуглю, что за портал, впервые вижу. Но быстро находится оферта. Пункт №3 очень интересный, там сказано, что подписка осуществляется через смс. Смотрю смс, ничего нет и о чудо нахожу заветный номер в спаме, телефон автоматически распознает номер 1054 как спам. То есть уведомление было как я понял со спам номера который сразу же улетает в спам. Удобно не правда ли? Да и вообще думаю уведомление по смс не может иметь какую либо силу. Ну как то так. Там снизу переписка с оператором, который подтвердил что подключает платные услуги.

Проверьте спам, вдруг у кого такая же ситуация.

О -Благодарим за обращение в наш чат. Задайте вопрос и наши специалисты помогут найти решение.
Я -доброе утро, мне нужна выписка по всем своим отправленным смс сообщениям за 11 декабря 2020 года, можно ее получить?
Перевожу ваш вопрос на специалиста. Время ожидания сейчас может быть увеличено, приносим свои извинения.
О - Здравствуйте! Я Вероника. Пару минут. Я ознакомлюсь с вопросом.
Алексей Сергеевич, это можно сделать через заказа детализации на почту ( удобнее настраивать филтьтр только по смс) Детализацию звонков/расходов можно заказать: - в Личном кабинете на сайте: раздел «Детализация». Выбрать период. Составить отчет. Ниже детализация. Сохранить полученный отчет: нажмите на «Сохранить отчет», выберите формат отчета (pdf, xls) и нажмите «Сохранить детализацию». - в приложении Мой Билайн: Финансы. Расходы. Детализация - детализация на e-mail за последние 30 дней отправьте SMS с адресом Вашей электронной почты на бесплатный номер 1401. Периоды выбирать равные месяцу.
Я - а подскажите к кому обратиться, 11 декабря мне была подключена услуга без моего согласия автопортал с номера 1054, читая договор оферты там сказано в пункте 3.4 что подключение возможно только при помощи отправки смс, чего я не делал, следовательно Вы - оператор сами и подключили данную услугу без моего согласия
О - Подключение подписок идет не только через отправку смс, но и принятии платных условий рна сервисе поставщика подписки П.п. 2.5-2.7 действующего Договора об оказании услуг связи "Билайн" предусматривают правила оказания Дополнительных услуг абоненту "Билайн". В соответствии с указанными положениями Договора информация о Дополнительных услугах размещается Оператором или третьими лицами в виде публичной оферты в интернете на сайтах Оператора или третьих лиц или в рекламных материалах о данных услугах. В информации, размещенной в сети Интернет или рекламе, указывается номер доступа к Дополнительной услуге. Абонент, заказывая Дополнительную услугу по данному номеру доступа, соглашается с правилами оказания Дополнительных услуг и правилами их тарификации и выражает согласие получить данные услуги и оплатить их. На сайте Партнера размещено Пользовательское соглашение услуги "Подписка". Согласно п. 4 данного соглашения, активируя подписку, Клиент выражает согласие на получение услуг в соответствии с соглашением.
Я - классно! давайте еще раз, у нас есть конкретная подписка конкретного сервиса где четко прописано как получить данную услугу. как вы это можете объяснить?
О - SMS 11.12.2020 17:43:37 1054 Входящее SMS 11.12.2020 17:43:37 1054 - уведолмение о подключении
Как заказать детализацию, отправила ранее
Я - То есть я правильно понимаю, что пришла смс где просто по факту меня оповестили что мне подключена платная услуга верно?
О - Верно И по окончанию промо-периода было уведомление
Я - я вас понял