Планируй карьеру правильно

Планируй карьеру правильно Юмор, Черный юмор, Расизм, Тюрьма, Школа, Игра слов, Картинка с текстом, Негры

Чёрный юмор

4.5K постов81.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

13
Автор поста оценил этот комментарий

"Как мой отец"

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Которого я никогда не видел"

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
- Как назвать черную женщину, которая направляется в клинику абортов?
- Борец с преступностью.
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Немного расизма



а вообще, этот юмор такой черный, что он угнал твою тачку пока ты читаешь коммент)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не Джозеф,а Джамал
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поменял, спасибо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в картинке поменял?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, исходную картинку пилил я сам, и есть у меня гадкая привычка - текст делать  отдельным слоем, так что заменить - очень легко.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом не так? Шутки, пусть и тупые не имеют национальности... Русские - медведь, водка, балалайка. Украинцы - сало, самогон, кличко. Азиаты - математика, странная живая еда, плохое вождение автомобиля. Мексиканцы - лень, буррито, наркота. Негры - большой член, отсутствие отца, криминал. Над этим шутят все, вне зависимости от национальности. Почему русские не должны?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще добавлю в стереотипы: южноамериканцы - футбол, латинский марксизм, "маньяна" (исп. завтра, лень тут у народа просто потрясающая)