План был надёжен как часы
под ногами крыши.
мы крадёмся как мыши.
лунный свет в ночи.
родная, помолчи.
никто не услышит нас,
как на концерте бас.
мы совьём своё гнездо,
и всё моё - твоё.
все эти бутылки,
что я сп*здил из магаза.
все эти сигареты,
что ценны как блеск топаза.
мы лёжа на спине
будем любоваться небом.
буду целовать тебя везде
и накрывать махровым пледом.
и под конец такого романтик
я запихну в тебя свой штык.
ты будешь визжать, брыкаться,
а я буду слепо наслаждаться
план был надежен как часы.
успокаивал себя: "не ссы".
что может вдруг пойти не так?
всё ж продумал как ни как.
но тут произошло невероятное.
рассудком необъятное.
одна из бутылок, что в пакетике неслась,
вдруг нежданно выпала и разъе*лась!
шум был такой, как будто бомба,
гигагерц ну просто тонна.
под этот шум весь из окна
вдруг вылезает дуло от ружья.
какой-то дед подумал,
что это Гитлер всё задумал.
и как давай палить по нам.
и голова моей девчушки в хлам!
попала пуля прям в висок.
ах ты дерьма кусок!
отомщу я за любовь.
замахну тебе прям в бровь!
и сразу после мысли этой
я сам сделался котлетой.
убегая от выстрелов ружья
споткнулся об край крыши я.
и вот летит сквозь ветер тело.
что дальше было - думать смело!
хотел напиться, пое*аться
как итог: в гробу теперь валяться.