Дубликаты не найдены

0
Видимо снова Равшан накосячил...
0
Это случайно не в Химках?)
раскрыть ветку 2
0

Да точно там. Видимо предполагалось "Арт паркет"

раскрыть ветку 1
0
А я смотрю что то знакомое). Часто из Шереметьево мимо проезжаю и примелькалось). Как будто снова в командировку съездил).
Похожие посты
17666

Московского «двоечника» наградили сыром

Пятиклассник Ники стал героем социальных сетей из-за двойки по литературе. Повезло. Большинство российских школьников ждал бы за плохую оценку как минимум немой укор родителей, а тут… Слава внезапно свалилась.

Весь сыр-бор разгорелся из-за сочинения по басне «Ворона и лисица». Ники крайне нестандартно охарактеризовал героев произведения.

«Мне кажется, что положительный герой – сыр. Потому что он ничем не провинился, лиса хитрая, ворона глупая!». За это ему поставили двойку с замечанием от учителя: «Глупость!», - написал мальчик в коротком, но ярком сочинении.

Московского «двоечника» наградили сыром Сыр, Фермер, Креатив, Награда, Школа, Обучение, Длиннопост, Реклама, Позитив

Учительница креатива ребенка не оценила, «влепила» двойку и оставила под сочинением комментарий «Глупость».

Но награда нашла обиженного ребенка. Руководитель проекта «Народный фермер» и сыровар Олег Сирота на своей странице в социальной сети попросил подписчиков помочь найти школьника.

«Ставить двойку ребенку за нестандартное мышление, наверное, неправильно. Я сам считаю, что сыр там положительный герой. Сыр ни в чем не виноват, он жертва обстоятельств. Очень хочется парня поддержать и утешить за полученную двойку», – отметил Сирота.

Семья мальчика откликнулась, им провели экскурсию по ферме Олега Сироты и угостили вкусным обедом. Креативный пятиклассник узнал все секреты производства «ни в чем не виноватого сыра». Также Ники вручили вкусные утешительные подарки – корзину угощений от фермеров Подмосковья и головку фирменного сыра «Истринский». Олег Сирота подчеркнул, что этот сыр ничуть не хуже того, который в басне Крылова не поделили ворона и лисица.

Московского «двоечника» наградили сыром Сыр, Фермер, Креатив, Награда, Школа, Обучение, Длиннопост, Реклама, Позитив
Показать полностью 1
285

Отцы и дети стали друг другу совсем чужими. Буквально

Так и смог понять, как Тургенев связан с монстром из фильма  Ридли Скотта. Креативные оформители, однако.

Отцы и дети стали друг другу совсем чужими. Буквально Чужой, Иван Тургенев, Тюз, Театр юного зрителя, Плакат, Постер, Реклама, Креатив, Саратов, Саратов vs Омск
1077

Креатив так и выпирает

Социальная реклама о важности профилактики рака молочной железы.

Креатив так и выпирает Реклама, Креатив, Дизайн, Рак груди, Иврит, Социальная реклама

Перевод: если бы ты проверяла их так же часто...

4342

Реклама+клей+лобовое = лучшее промо

Четверг, ни что не предвещало беды.
Уставший и голодный, вышел из метро, пошёл на перехватывающую парковку «Новокосино».
Проходя шлагбаумы, увидел, что люди, отковыривают со стёкол, какие-то бумажки.
Было не до них, сел в машину и поехал домой. На середине пути, замечаю, что у меня на лобовом торчит «рекламка»...ну, положили под дворник, как всегда, бывает.
Припарковался у дома, поднял дворник и понял, что реклама, внимание, АВТОСЕРВИСА, приклеена на клей к лобовому стеклу.
По номеру телефона никто не отвечает, по указанному адресу, действительно дилер NATC GROUP с своим автосервисом.
Что сказать, крутая реклама, теперь, буквально тянет приехать туда к открытию.

PS: промо удалось, я навсегда запомнил эту контору

Реклама+клей+лобовое = лучшее промо Порча имущества, Реклама, Автосервис, Москва, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Реклама+клей+лобовое = лучшее промо Порча имущества, Реклама, Автосервис, Москва, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Показать полностью 4
63

"И.Л. Динг - фабрика конфект", Россия, начало 20 века.

Рекламный плакат торговой марки "И.Л.Динг" - одной из крупнейших фабрик кондитерских изделий в дореволюционной России.

Больше о торговой марке можно почитать например здесь.

Неизвестный художник.

Санкт-Петербург. Литография "Веферс и Ко".

"И.Л. Динг - фабрика конфект", Россия, начало 20 века. Плакат, Россия, Реклама, Конфеты, Сладости, Москва, Упаковка, Сова
865

"Такси не роскошь, а культурная необходимость", СССР, 1929 год

Рекламный плакат услуг такси...

Художник - Буланов Михаил Алексеевич (1894–1965)

Москва, 1929 год.

"Такси не роскошь, а культурная необходимость", СССР, 1929 год Советские плакаты, Плакат, СССР, Такси, Реклама, Москва, Культура
2064

Креативность арендодателя - залог его успеха

Собираемся мы с мужем и дочкой переехать (а точнее-вернее понаехать), в связи с чем приходится перелопачивать уйму объявлений от арендодателей. В основном все серо и скучно: метро такое-то , денег столько-то, без животных... Но сегодня я наткнулась на произведение арендодательного искусства.

Креативность арендодателя - залог его успеха Аренда, Москва, Креатив, Длиннопост
Креативность арендодателя - залог его успеха Аренда, Москва, Креатив, Длиннопост

Были, конечно и фотки самой квартиры. Вот, к примеру, заявленная черная стена

Прям даже захотелось к ним и на чай и посмотреть . Более того, я уже прям прониклась этим местом и даже хочу там жить, но...

Но не так уж сильно и хочу))

P.s. Это лучшее объявление из всех что я когда либо могла видеть! Удачи на новом месте, ребята!!!

Показать полностью 19
228

Про рекламу

Прогуливаюсь сегодня с девушкой по центру Москвы.

К нам подходит парень и тянет флаер. Обычно всегда просто беру назойливую рекламку и, не читая, выкидываю в ближайшую мусорку.

Но не в этот раз. Знаете, когда к тебе подходит нечто, одетое в маску-шлем Хищника из одноимённого фильма и тянет бумажку - волей неволей хотя бы кинешь взгляд на предлагаемый товар / услуги. А то мало ли, ещё копьё в пузяку всадит...

Рекламировался рядом стоящий ресторан «Хищник».

Зайти не зашёл, но сама подача рекламы вызвала искреннюю улыбку)

385

Паровая дегустация

Был сегодня в одном из столичных гипермаркетов, встретил десятка два промоакций, но эти ребята реально выделяются на общем фоне. Просто красавцы!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: