Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Письмо мира

Второй день боль, ужас и непонимание происходящее. Я не хочу в это верить.

Мы росли жили и учились на рассказах бабушках и дедушках о войне. Мы воспитывались на военных фильмах. Мы на уроках пения пели песни " Хотят ли русские войны?!"

У нас же на уровне генетики неприятие. страх и отторжение войны.  Конечно я  сужу по себе и своему окружению. Мы за мир во всём мире!

И то что происходит сейчас в нашей стране - меня ужасает. Что Россия и соответственно русские - для всего мира стали агрессорами.Но это же не так!  Я хочу, чтобы люди во всё мире целовали своих детей на ночь и шли спать в свои постели и просыпались от лучей солнца, а не разрывов снарядов.

Я взрослая тётя, а сейчас мне хочется превратиться в ту маленькую американскую девочку Саманту Смит, которая написала испуганное  письмо Горбачёву с просьбой, чтобы не было ядерной войны. Кому и что нужно написать сейчас чтобы прекратить происходящее?!

Мне плевать на принадлежность Крыма, ЛНР и ДНР. Мне всё равно в чьи границы будут входить эти территории. Я хочу жить и  растить детей и видеть их будущее, а не дрожать от страха.


Люди во всём мире: русские не хотят войны!!! Никакой. Ни с кем. Нигде.

Эти решения с нами не согласовывали.

"Я знать не хочу ту тварь,

Кто спалит это небо."

Письмо мира Мысли, Эмоции, Русские, Мир, Политика

Простите за сумбур мыслей...