Письмо кумиру

Всем привет. Хочу поделиться с вами историей о том, как я написал письмо Василию "Баста" Вакуленко. Дело в том, что мой старший сын, которому 23 октября исполнилось 10 лет, любит слушать песни Басты. Он постоянно в своей комнате включает его песни, также и в машине всегда просит включить Басту. Поэтому мной было приятно решение попробовать, за месяц до его дня рождения, сделать ему сюрприз, в виде автографа его кумира. 20 сентября я написал в Инстаграм на страничку Gazgolder. Я думал, что мое сообщение затеряется среди многих подобных, но к моему удивлению 10 октября пришел ответ. Попросили указать адрес и контактные данные. 24 октября сообщили, что отправили посылку и даже извинились, что с опозданием. Вчера 27 октября посылка была уже в Минске.

Письмо кумиру Письмо, Баста, Газгольдер, Длиннопост

Упаковка

Письмо кумиру Письмо, Баста, Газгольдер, Длиннопост

А вот собственно и получатель посылки

Прислали не только фото с автографом, но ещё и кепку с майкой. Мой сын был очень счастлив и для него это был настоящий сюрприз.

P.s. Младший сын, очень любит группу Добро. И увидев посылку для старшего брата от Басты, очень расстроился и попросил написать его любимой группе незамедлительно. Написали в Инстаграм на страничку самой группы. И уже утром получили ответ.

Письмо кумиру Письмо, Баста, Газгольдер, Длиннопост

Я понимаю, что поток сообщений подобных моему невероятно велик. Поэтому никаких претензий или чего подобного нет. Сделаю подарок самостоятельно, скажу прислали). Ведь нельзя убивать в детях веру в своих кумиров.