Писец подкрался почти незаметно

Приветствую всех!
пишу на эмоциях с тапка в собаке, прошу не судить за ошибки.
работаю (или уже работал) в дочке компании сименс. Сегодня вызвали на "ковёр" и сказали протоколировать с точностью до 10 минут что я делал в течении дня и платить будут только за то что в отчёте... (Работаю сисадмином, порядка 50 серверов, точнее 52)
я предложил взять корпоративный "нубуксблюпупом" и работать из дома, раз такая пьянка пошла. На что получил гениальный ответ, что я должен ежедневно быть на рабочем месте, но платить мне будут только если я что-то делаю... Призадумался и согласился с условием, что они оплачивают время которое я трачу на дорогу на работу и назад (живу в ближнем подмосковье) и они сразу согласились и их не смущает что 2 туда и 2 назад и того 4 часа... Это что, дефективный менеджмент выпускников нынешнего МБА? Или реально поколение еганутых пришло во власть?

Лига тыжпрограммистов

439 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Описывайте свою проблему как можно подробнее. Чем меньше информации дадите - тем меньше шанс, что вам смогут помочь.

В остальном - можно всё, что связано с сообществом, нельзя всё, что запрещено правилами пикабу.