Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.




А может всё было не так?
Старый Себастьян накормил пса сапогом под хвост и пошёл в свой любимый трактир. Дома осталась жена, не раз терпевшая безумные выходки бездельники-мужа. В этот раз, когда он уходил, мадам де Корсер крикнула ему вслед: "Чтоб ты сдох, скотина! Чтоб ты упал с моста и утонул в зловониях Сены!" . Затем она захлопнула дверь и закрылась на замок. Она долго плакала, гладя собаку, вспоминая свою искалеченную этим человеком жизнь, загубленную молодость, постоянный голод, своих мёртворождённых детей в следствие пристрастия мужа к спиртному, его тяжёлую руку.. Слёзы катились по щеке, растрёпанный седые волосы делали из неё настоящую старуху, она выглядела старше себя лет на 20. Собака прижималась к ней и скулила. Дома из еды осталось лишь рыбья требуха, луковая шелуха.. Последние деньги унёс с собой Себастьян, чтобы потратить их на шлюх и вино..
Настала ночь, в дверь не стучали, а колотили что есть силы. Собака заливалась лаем, она по запаху чуяла, что это старая пьянь. И ей стало очень жалко забившуюся в угол женщину, потому что Себастьян не пощадил бы её. И когда показалась рука, пёс вцепился в неё, чтобы растерзать её, чтобы тиран истёк кровью и умер, подарив свободу этим двум несчастным душам.