Дубликаты не найдены

Отредактировал Fitulya 195 дней назад
+32

Мечтаю о маленьких токарном и фрезерном станках.

Ставить некуда.

раскрыть ветку 21
+26
Я тоже мечтаю, ставить нашёл бы куда, да денег нет (
раскрыть ветку 12
+29

Вас свела судьба

+7
А подскажите, люди дорогие, есть ли смысл девушке идти на столяра? Насколько это востребовано, насколько тяжело именно физически? В школе были перекрестные уроки труда, так я кончала от радости чего-то мастерить своими руками именно из дерева, занималась со станком, nc cad программой, потом моделировала детали 3д и это было потрясающе. Но боюсь, что реальная работа столяром будет немного... иной. Дайте совет, пожалуйста.
раскрыть ветку 9
+3
И я хотела бы заняться столярным делом, да нет ни денег, ни места, и руки из жопы. (
+2
Не точу на ЧПУ уже больше полугода. Чувствую себя отлично и не скучаю. Наверное, потому что это заебывало и отвлекало от основной деятельности)
+2
Та же херня,уже присматривал,хорошие мини цена за 200 тыр.,китайское дерьмо за 20 тыр.
0
ЧПУ, ЧПУ это радость для глаз
Это резка, идея и весеееЕлье
0

некуда? Вы реально? На чипмейкере были люди, которые в хрущевку 675 фрезер ставили (если чего - я этого не одобряю!)

раскрыть ветку 4
+4

У меня двушка и трое детей.

Совсем некуда.

раскрыть ветку 3
+15
Из пирамиды Ацтеков сделали Египетскую.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10
Но сначала была приставка
+2

Инопланетяне делали пирамиды при помощи ЧПУ, но у ацтеков не успели закончить! КОНФИРМЕД!

раскрыть ветку 1
0

Так и представляю: огромный межгалактический крейсер и из него фреза или лазер огромный камни вытачивает под покровом тьмы.

+1

египтяне тоже начинали со ступенчатых пирамид, потом развили технологии до гладкостенных

+5

нахрена черновую делать,с таким шагом можно сразу чистовую фрезеровку запускать

+3

Деревяшка вакуумом так крепко держится?

раскрыть ветку 3
0

Такой же вопрос возник. А возможно прилеено к столу.

раскрыть ветку 2
0
А вот смысла клеить заготовку намертво - не вижу... каждый раз клеить/отдирать... то еще удовольствие)
раскрыть ветку 1
+2
Я знаю этот фрезер как все свои 4 пальца на обеих руках.
+1
Вот после таких гифок хочу собрать ЧПУ станок на всяких ардуино-малинах, а потом вспоминаю, что рукожоп и бомж и сразу как-то отпускаю...

...Себя из рук и начинаю рыдать.
0
Молодец фрезировщик, ни разу рука не дернулась
раскрыть ветку 2
+2
Был бы трезвый - уже раз тыщщу запорол бы!
-3

Это ЧПУ, он запрограммирован так.

0

А почему не поработать с кем то в кооперации? Сейчас появилось много различных молодежных центров, где это оборудование даже простаивает.

0
Эааораживает!
-4

А нахуя фрезеровать СВЕРЛОМ?

раскрыть ветку 2
+2
Это сферическая двухзаходная фреза. Ваш кэп.
раскрыть ветку 1
0

В вакууме?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: