Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
111

Оскуро

Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост
Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост

Понимаю, что большинство моих подписчиков (а вас аж 99!) ждут либо Лавкрафта, либо космоса, но.

Моя иллюстрация к роману Е. Ульяничевой "Первый. Второй. Третий" (веб-публикация)

"Оскуро вышел из-за поворота, плавно развернулся, загромождая собой просвет коридора.

Он был огромен. Много больше тренировочных моделей и тех, кого Лин успешно сразил в прошлом."

Тварь почти полностью, кроме головы, сделана в Teya Conceptor trial (самое то для чужеродной органики), также использовал Daz3D, Zbrush, 3DS Max, рендер Keyshot, постобработка Paintstorm и Photoshop, плюс AfterEffects (предваряя традиционный вопрос, зачем в статике АЕ -  в нём делал размытие по глубине кадра плагином от Frischluft по пассу глубины из Keyshot)

Показать полностью 1
91

Кошка

Хочу поделиться своей работой.  В художественных академиях  не училась. Рисую для души год, а маслом примерно полгода. Одна из моих недавних работ маслом. Техника - сухая кисть, формат А3.

Кошка Кот, Рисунок, Картина маслом, Художник-Самоучка, Арт, Сухая кисть
66

Феедракон

Нарисовала его (их) давно, но до сих пор нравится, как получилось 🐉

Феедракон Дракон, Грибы, Цифровой рисунок, Рисунок, Фэнтези, Dragoncharlie, Длиннопост
Феедракон Дракон, Грибы, Цифровой рисунок, Рисунок, Фэнтези, Dragoncharlie, Длиннопост

В последнее время чаще пытаюсь рисовать драконов (любых видов, форм, размеров, цвета и т.д. и т.п.), поэтому если есть какие-либо предложения, то рада буду взять на заметку 😉

Группа в вк: https://vk.com/dragoncharlie_arts

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: