Пикабушники, кому кому только одному ?

Знаете, я очень люблю Пикабу и знаю, что большинство пикабутян хорошие люди, именно такие мне и нужны)

Вступление: езжу в приют и там привязалась к собаке. Она попала туда с щенятами, они умерли почти сразу, она горевала, но через пару месяцев отошла. В июле забрала ее из ПВС, чтобы привить , помыть и найти хозяев.

Пикабушники, кому кому только одному ? Собака, В добрые руки, Уфа, Башкортостан, Длиннопост, Без рейтинга

В сентябре чудом нашла хозяина прошлого и узнала, что это Тайга и ее украли у него, около 6 лет. Хозяин ее узнал по фото , но забирать отказался. Внимание, причины : не хочу смотреть как она умирает, у стерилизованных животных нет интереса к жизни, уже свыкся с мыслью, что ее украли.

Пикабушники, кому кому только одному ? Собака, В добрые руки, Уфа, Башкортостан, Длиннопост, Без рейтинга

Очень странно, но собаку не берут, может из за возраста(
Может кто то ищет себе именно друга, компаньона, который будет хвостиком, с кем будете гулять и открывать новые парки, леса и пейзажи. Она не лает, спокойная и хвостиком ходит за человеком, любит ласку, с собаками дружит, к людям спокойна. Будет смотреть на вас как Вы на свою любимую вкусняшку.
Очень тянется к мужчинам (видимо из за прошлого хозяина). Любит трескать вкусняшки. Район Башкирия (Уфа), если будет прям любовь любовь, про доставку договоримся (доедем к Вам в гости) . Мой телеграм@Zukhrusha

P.s. почему не могу оставить себе: у меня есть собака и при должном уходе, дрессировке и занятиях с ней, времени на ещё одну собаку нет.

Пикабушники, кому кому только одному ? Собака, В добрые руки, Уфа, Башкортостан, Длиннопост, Без рейтинга
Пикабушники, кому кому только одному ? Собака, В добрые руки, Уфа, Башкортостан, Длиннопост, Без рейтинга