Пикабу,помоги советом
В общем чаще и чаще прихожу к мысли,что хочу связать свою жизнь и работу с лесом , то есть стать егерем/лесничим.
Помучав гугл, понял,что для нормально работы нужно среднее специальное или высшее (О_о) образование для данной профессии.
Суть вопроса : действительно ли это так и какие учебные заведения есть в Спб , имеющие такой профиль?
Еще как вариант очень привлекает работа кинологом (мчс/полиция). Вопрос аналогичный - где в Спб этому учат?В Москве знакомая есть кинолог, но про Спб не смогла ничего сказать.
Может,кто-то сможет помочь,спасибо за уделенное внимание
Помучав гугл, понял,что для нормально работы нужно среднее специальное или высшее (О_о) образование для данной профессии.
Суть вопроса : действительно ли это так и какие учебные заведения есть в Спб , имеющие такой профиль?
Еще как вариант очень привлекает работа кинологом (мчс/полиция). Вопрос аналогичный - где в Спб этому учат?В Москве знакомая есть кинолог, но про Спб не смогла ничего сказать.
Может,кто-то сможет помочь,спасибо за уделенное внимание