Пикабу нужна помощь!
Всем привет.Тут такая проблема.Скачал я значит бету the divison все шло хорошо до тех пор пока я не запустил её 1 раз.
Суть в том что монитор у меня поддерживает только 60 герц.А запуск игры сразу 85 герц,и соответственно я не могу поменять в настройках,так как не монитор пишет вне диапазона.Кто знает как решить проблему.Пожалуйста не топите .
P.S 3 коммента для минусов внутри.