Вот за Колбасу - моё почтение. Я бы принт приобрёл, на оригинал уж и не рассчитываю. Очень круто.
Все художники ставят автограф, а ремесленники - клейма. Единственно, что можно бы поменьше и не в центре композиции.
Скромность украшает. Ваши работы радуют. Алые паруса купил бы не глядя. Во втором чувствуется прохлада и вкус солёной волны, в третьем тревожная глубина, маки тоже тревожные, острые, стремятся вверх к светлому небу, аллегория крови и света. А колбасу можно есть с холста.
может и украшает, но не тогда , когда воришки вырезают нагло твое имя , выдавая работу за свою. Возможно , я не самый великий творец нашей страны, но иногда хочется свое имя написать чуть ли не по центру или печатью"Моё". Но если вас смущает только это , то мне беспокоится не о чем . ПС не ешьте "колбасу" она на бумаге , а там ни белков , ни витаминов
Очень красиво нарисовано, особенно картина №2 нравится, вода как настоящая. Разве что последнюю как вегетарианец не могу оценить) Простите за любопытство, какими карандашами Вы рисовали?
здравствуйте, обычно использую все карандаши которые есть дома. Фаберы , Искусство , MARCO RAFFINE и тд, Подбираю по своему замыслу нужные оттенки и по характеристикам карандаша .






Лига Художников
52.6K постов34.3K подписчика
Правила сообщества
🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.
🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.
⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ
1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.
2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.
Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.
3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.
4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.
СПИСОК ТЕМ
✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.
⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...
Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.
ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)
1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.
2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.
3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.
Или напишите про копию / срисовку в посте.
Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)
1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".
2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.
3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:
- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.
- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.