-24

Певцы ртом

Кто бы знал, как же я их обожаю - певцов ртом. Ловлю каждое их падение на сцене, неудачные исполнения, глупые высказывания - и формирую видео, которые в первую очередь, доставляют удовольствие мне. Поэтому и публикую, чтобы разделить свое прекрасное настроение.

За плюс - огромное спасибо!

За минус - нет спасибо (тебе, мой недружелюбный друг, скажу одно: ну извини, что я не как ты, не сраную картинку опубликовал на Пикабу).

Дубликаты не найдены

+1
Прости, что прихожу на Пикабу читать, а не смотреть видео
0
Очень интересно на Тытубе разбирает вокал "певцов ротом" хеллскрин акэдеми. Глянь.
-1

Забавно)))

А вот это зря-

ну извини, что я не как ты, не сраную картинку опубликовал на Пикабу).

Умение не опускаться в ответ на даже неадекватную критику или откровенный троллинг, это высший пилотаж. А так, ты всех в кучу сгреб и смачно,чем то несвежим, испаякал 🙁

-2

Решила посмотреть твоё видео, чтобы увидеть реальное фиаско. Выключила быстро, ибо реально ни о чём.

раскрыть ветку 1
-2

Не знаю, я от души поржал пока его пилил.

-5

Можно тут про хуй писать? Хуй, короче.
На видосе стопудова красотка соснёт. Ну или не знаю зачем она открыла рот. Хочет соснуть, но ей не дадут. Или Хочет сосать, но на чатурбейте её не поднимают. ЛОЛ! Остаётся только во влогах кривым рылом вертеть.

ещё комментарий
Похожие посты
578

Предупреждать об использовании фонограммы на концертах обяжут певцов в Казахстане

Источник https://www.nur.kz/1821436-preduprezdat-ob-ispolzovanii-fono...

Данную меру решили ввести для "повышения уровня исполнителей музыкальных произведении и качества репертуара, а также для урегулирования вопроса по использованию фонограмм".

Ну наконец-то! А то надоели всякие певцы, которым даже рот открыть на микрофон лень (типа Дима Билан, Миладзе). Я плачу деньги, чтобы услышать живое выступление (музыку я и дома могу послушать), а не посмотреть на певца.

А то один певец надрывается, с него пот ручьем течет, а другой стоит спиной к залу и зевает от недосыпа

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: