раскрыть ветку (1)
Да "пик" он даже как то роднее, что ли.
Но его здесь видимо нельзя, тут нужен был бы "полупик"
Хотел послушать своё Избранное
включаю, а там как в библиотеке...
только шелест... страниц
Да "пик" он даже как то роднее, что ли.
Но его здесь видимо нельзя, тут нужен был бы "полупик"