раскрыть ветку (1)
Если всё сделать по технологии (как написано на упаковке) - то всё надежно. Несколько знакомых пользуются. Ни у кого не отвалилось. Единственное - ещё морозов крепких не было. Как присоски поведут себя в минус 20, скажем, - пока неизвестно.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Сперва повесили низковато. Голуби по отливню подходили и клевали. Перевесили повыше - голуби убрались.
показать ответы
Птицы
859 постов468 подписчиков
Правила сообщества
1. Будьте вежливы