1705

Первый раз.

Первый раз.
+19

Моей кошке сейчас 15 лет. Кормим в основном Royal Canin, Асаna. Друзья британского кота всегда кормят PRO PLAN, коту 9 лет, здоровый как лось. Там есть линейки для котят. На самом деле выбор очень большой, посмотрите в зоомагазинах.

раскрыть ветку (1)
+13
Иллюстрация к комментарию
+43

Из тазика не удобно ему

раскрыть ветку (1)
+25

Он возражения не слушал.)

показать ответы
+26

Тем что в нем нет как такового ничего, кроме отвара от рогов и копыт животных, по сути животное не наедается и постоянно просить кушать, но очень много усилителей вкуса, это как жрать бумагу со вкусом жареной курицы там

раскрыть ветку (1)
+20

Могли бы заметить , что котёнку просто рано есть любой корм . Он едва ходит и с успехом пользует мамкину сиську. А вискас вообще для взрослого кота кастрата который очень жирный . Видимо есть что то в вискасе что котёнок приполз и ...  Злые Вы все какие то . И уже хозяев накормить и сам я говно жру . Вот как таким фото показывать.

показать ответы
0
Вот кстати Монж я не пробовала, но состав мне не понравился, там всего 30% мяса, рис (!) и кукуруза (!), вот это точно то, что собаке нафиг не нужно.
раскрыть ветку (1)
0

Собаке ? Никогда не держал собак , я если честно их побаиваюсь. Наверное что то из детства.

показать ответы
+6
Вискасом питался?
раскрыть ветку (1)
0

Уж не знаю что там за наркотик но он его всасывал.

показать ответы
+32
в вискасе нет одного очень важного компонента - чувства собственного превосходства.
раскрыть ветку (1)
-11

Это точно.

показать ответы