Дубликаты не найдены

+14

Мужчина с собакой разожгли мангал и делали шашлык.

Мужика вижу, шашлык вижу, а собака где?
Хотя, подожди..

раскрыть ветку 1
0

Собака не попала в пул с более менее норм фото, ибо там было всё смазано и я удалил их. Но четвероногий товарищ бегал возле мужика и играл с бутылкой из под пивной полторашки =)

+2

Собака на шампурах выглядит не очень😆

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Мда. Насколько нужно не уважать себя, чтобы готовить эти несчастные шашлыки в такой обстановке. Скрючившись, в зимней одежде, у машины и обоссаных дверей гаража. Но это не предел. Я однажды видел жителей соседнего дома, раскинувших мангал и столик под деревом. В 3 метрах от смрадной помойки.

раскрыть ветку 1
+2
Ну съесть их и дома можно, настоящие шашлыки в квартире ведь не приготовить, а уезжать за город зимой ради шашлыка возможность не у всех есть и желание. Про помойку вы написали, согласен, жесть. Пы. Сы. И не у всех двери гаража обоссаные. Для многих гараж- второй дом, штаб, убежище, место отдыха
0

Проходил мимо, и увидал эту картину. Мужчина с собакой разожгли мангал и делали шашлык...из кошки

раскрыть ветку 3
0

Хоть убейте, не вижу собаки на фото!

раскрыть ветку 2
+1

вот ты не видишь собаку,а она есть!

-1

Собака ушла за розжигом, спокойно!

+1
Поди вкусный Шарик был?
-2

А кто минусует? Покажись,человек не имеющий гаража.

раскрыть ветку 2
-1
Тоже интересно, какая то падла минуса ставит и ставит хD лови плюсик )
-1

У меня есть личные хейтеры, которые подписаны на меня и не могут понять, почему от меня постятся подобные вещи, вместо клубнички, которую я больше не собираюсь постить после разговора с администрацией =) Так что забей.

0

Смотря какой гараж

раскрыть ветку 5
0

Лично придерживаюсь мысли, что любому мужчине нужен гараж, т.к это второй дом, где можно отдохнуть от домашних дел и заняться тем, что угодно твоей душе =)

раскрыть ветку 3
+1
Не заводи семьи- которая не даёт тебе отдыха в твоём же доме.
раскрыть ветку 1
0

Так точно

-1

Смотря какой шарик

-2

Шашлыки и гараж- это идеальное сочетание.., и естся и пьётся там в три раза вкуснее чем дома..

-2
Шашлык в гараже- это святое дело)
-1

Для отдыха и шашлык необязателен.

-1

Корсаков?

раскрыть ветку 3
0

Холмск =)

раскрыть ветку 2
+3

Холмск. Шерлокск Холмск!

0

Ну тогда за Холмск

-2

Знаем, любим, практикуем частенько.

Похожие посты
4036

Сын мангал сварил

Сыну 14 лет, вчера сварил мангал, я только порезал лист на заготовки (болгарку пока ему брать в руки запрещено), он делал все остальное.
Швы решили не зачищать чтобы через много лет он мог посмотреть что творил.
Естественно как подсобник ему помогал, придержать, подогнать. Короче ему зашло, решили в будующем отучиться на курсах сварщика и электрика как доппрофесси.

Сын мангал сварил Своими руками, Сварка, Гараж, Длиннопост, Шашлык, Мангал

С самим швом.

Тут уже первый тест делали, дырки это лишнее, действительно раздувает пламя а высота короба мне понравилась.

Показать полностью 3
102

Где четыре-там и пять

Как и предполагалось псинка, которая к нам прибилась оказалась никому не нужна. Поэтому решили оставить себе, тем более девка красивая и, как оказалось, молодая. Свозили к ветеринару, взяли основные анализы, определили возраст (6 месяцев где то). Парвовирус оказался положительным. Ну эт ерунда, так как наши все привиты, болючие уколы в жопень и будет нам здоровая собака. 7 дней пищания я не смогу, уж очень я жалостливая. На третий укол поехали в ветеринарку, так эта морда там даже не пискнула. Дома же, когда я делаю пищит как потерпевший. Я уже всем своим животным делала уколы, прививки и всякое такое, поэтому понимаю что к чему. Но я сама жутко боюсь уколов и делать их кому то это стресс капец. А тут еще пискля. Сегодня сама опять сделала, так она прям изобразила само несчастье, а потом по двору как конь носилась, морда. Распределили с мужем кто когда поедет, ибо карантин и все прочее. Кстати, назвали Тигра, ну а почему бы и да. Кажется в книжке Тигра девочкой был но это не точно.

Сегодня завели в дом, познакомить с котами, одна только кошка панику сеяла, половина даже не проснулась, они уже поняли что мы безнадежны😁. А так живет на веранде с алабаем и акитой, у нее свое кресло, у них диван, всем удобно. Дома ей не очень, видимо жарко.

Где четыре-там и пять Собака, Собаки и люди, Выходные, Длиннопост

Играются и пофиг на хозяйку. Выдрали яблоню, накопали ям. Жабы довольные.

Улыбочку вам и ленивого алабая.

Всем здоровья и всего самого. Держитесь, деньги будут😁

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: