Дубликаты не найдены

+12

Мужчина с собакой разожгли мангал и делали шашлык.

Мужика вижу, шашлык вижу, а собака где?
Хотя, подожди..

раскрыть ветку 1
0

Собака не попала в пул с более менее норм фото, ибо там было всё смазано и я удалил их. Но четвероногий товарищ бегал возле мужика и играл с бутылкой из под пивной полторашки =)

+2

Собака на шампурах выглядит не очень😆

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Мда. Насколько нужно не уважать себя, чтобы готовить эти несчастные шашлыки в такой обстановке. Скрючившись, в зимней одежде, у машины и обоссаных дверей гаража. Но это не предел. Я однажды видел жителей соседнего дома, раскинувших мангал и столик под деревом. В 3 метрах от смрадной помойки.

раскрыть ветку 1
+2
Ну съесть их и дома можно, настоящие шашлыки в квартире ведь не приготовить, а уезжать за город зимой ради шашлыка возможность не у всех есть и желание. Про помойку вы написали, согласен, жесть. Пы. Сы. И не у всех двери гаража обоссаные. Для многих гараж- второй дом, штаб, убежище, место отдыха
+1
Поди вкусный Шарик был?
0

Проходил мимо, и увидал эту картину. Мужчина с собакой разожгли мангал и делали шашлык...из кошки

раскрыть ветку 3
0

Хоть убейте, не вижу собаки на фото!

раскрыть ветку 2
+1

вот ты не видишь собаку,а она есть!

-1

Собака ушла за розжигом, спокойно!

0

Смотря какой гараж

раскрыть ветку 5
0

Лично придерживаюсь мысли, что любому мужчине нужен гараж, т.к это второй дом, где можно отдохнуть от домашних дел и заняться тем, что угодно твоей душе =)

раскрыть ветку 3
+1
Не заводи семьи- которая не даёт тебе отдыха в твоём же доме.
раскрыть ветку 1
0

Так точно

-1

Смотря какой шарик

-1

Корсаков?

раскрыть ветку 3
0

Холмск =)

раскрыть ветку 2
+2

Холмск. Шерлокск Холмск!

0

Ну тогда за Холмск

-1

Для отдыха и шашлык необязателен.

-2

А кто минусует? Покажись,человек не имеющий гаража.

раскрыть ветку 2
-1
Тоже интересно, какая то падла минуса ставит и ставит хD лови плюсик )
-1

У меня есть личные хейтеры, которые подписаны на меня и не могут понять, почему от меня постятся подобные вещи, вместо клубнички, которую я больше не собираюсь постить после разговора с администрацией =) Так что забей.

-2

Шашлыки и гараж- это идеальное сочетание.., и естся и пьётся там в три раза вкуснее чем дома..

-2

Знаем, любим, практикуем частенько.

-2
Шашлык в гараже- это святое дело)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: