Найдены дубликаты

Отредактировал Bzdun 20 дней назад
+625
1. Анонс
2. Релиз
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 239
+288
Да 200% не будет в игре такой графики, проходили сто раз уже :)
раскрыть ветку 137
+234

мафия первая на свое время была отлично сделана.

раскрыть ветку 39
+57

Ну хз. Гта5 все мои ожидания превозошла. При таком обьеме и массивности, графоний просто восхитительный. Когда увидел отрывки из игры, был уверен что в игре такого точно не будет, но когда начал играть то охуел немного.

раскрыть ветку 36
+31

на том железе, которое в "рекомендованных требованиях" и выше, всегда в игре "та самая" графика. Если играть на утюге, конечно не будет такой графики (некоторые графические опции вообще тупо недоступны в настройках).

П.С. я не мажор, сам всю жизнь играю на средних. Плак плак

раскрыть ветку 15
+6

Почему же? Та же рдр 2 именно с такой графикой, это уже нормально для 2020 года.

+4

потому что люди путают рекламные рендеры с реальными скринами из игры

+3

А что здесь какой-то недостижимый уровень графики на скринах?

+7
Не графоном брала Мафия, а историей. Хотелось бы правдивую увлекательную историю, а не талирастичное к неграм, чёрным, педарасам и педафилам...
раскрыть ветку 4
+7

А что в ней такого нереального? Та же гта5 вполне картинку охуительную выдаёт

раскрыть ветку 12
+12

Аще похер, дайте мне тупо M:tCoLH с FullHD, удобным управлением с геймпада и гладенько устанавливающейся в стиме - и я буду доволен.

раскрыть ветку 2
+6
Совершенно верно, и четвертый скриншот как раз подтверждает ваши слова,выбиваясь из ровного строя
раскрыть ветку 2
+2

вообще то такая графика вполне может быть. 2020, ало

+3
Какой графики? Графен уровня человек-паук 2018. Ничего исключительного, и причин для двунгрейда не вижу.
раскрыть ветку 10
0

Кстати на скринах уже устарелая графика.

Единственно это непонятно насчет отражений. Это или Screen Space Reflection (или какие-то аналоги) или просто RTX-отражения, но по сути разницы минимум. Без RTX просто не будет видно отражений предметов за областью видимости камеры.

0
Ну потому-что надо чтоб игра запускалась на большинстве компов, не у всех есть видюхи хотяб выше 1050
0
Резидент Ивел 2 видели?
0

Ну хз, графоний примерно как в ГТА 5, так что нереального замутить, грубо говоря, на том же движке новые текстуры и прочее?

раскрыть ветку 1
+19

Ну стиль по крайней мере очень круто выдержан. Я сначала подумал, что первая фотка вообще из "Великого Гетсби" какого-то

+90
Это будет просто офигенная игра, но есть одно:
Вместе со сливам скринов появилась инфа, что часть геймплейных механик могут резануть. Поэтому могут ввести систему "отдышись- хп восстановись", подсветку врагов аля пасасинс кринж (как в третьей мафии), и возврат патронов в карман при перезарядке. Такое предположение взято не с потолка, а из-за всеобщего оказуаливания игр. Надеюсь, что они этого конечно не сделают, или же введут режим для олдов, которые готовы снова ибаццо с каждой миссией и разбить комп во время миссии с гонками.
В остальном верим надеемся и ждём. Эта игра, как и резиденты, достойна хороших ремейков, чтобы знакомить молодую аудиторию с этой прекрасной историей.
Ну и ещё сделают же ремастер 2 и 3 частей. Только непонятно нахрена.
раскрыть ветку 83
+71
Главное что б не превратили её в очередную ГТА, как сделали с третьей. С диким удовольствием начинал играть в третью, но уже через час меня выпнули в мир со словами "ну ты там это... Найди, чем себя занять. Одинаковые квестики повыполняй там, территории позахватывай". После нескольких первых шикарных миссий в духе предшественников, этот ход был как серп в промежность.
раскрыть ветку 31
+9
У меня фантомное возгорание жопы было, когда про гонки прочитал. Даже помню, как прошел: с другом по телефону (домашнему!) говорил и не особо следил за игрой
+12

Читаю вот постоянно, что первая мафия была сложной игрой, и не могу понять, почему.  Или я просто забыл?

Ну гонки там не сильно простые, но в той же GTR2 в трассу вкатываться надо неделю (если ты не спортсмен, а обычный человек), стрельба в мафии простая - куда прицел навёл, туда пули и летят, а баланс боеприпасов, аптечек и врагов более в пользу игрока, чем, например, в максе пейне.  Да даже Ведьмак сложнее, чем мафия - в ведьмаке без прокачки тяжко боссов убивать, а в мафии пошёл да всех перебил с любым оружием и минимумом патронов.

Нуи мафия - это про сюжет игра, а не про механики.

раскрыть ветку 30
+3

А в чем проблема мафии в сложности ? Я просто буквально на днях закончил первую мафию процентов на 80%, миссию с гонками прошел со второго раза, всего в игре умер раз 15, когда аптечки найти не мог, самым сложным для меня стали конченные копы, от которых на большинстве машин не оторваться, а миссию это фейлит. С большим удовольствием поиграл бы в новую аказуаленную мафию, старая мафия абсолютно не хардкорная, она просто напросто старая, если переносить хп и магазинную перезарядку в новую часть, то нужно придумывать новые механики, добавлять дозарядку магазинов, и их условный инвентарь, а не просто выкидывание почти полного магаза.

раскрыть ветку 3
+2

Игры делают для широкой аудитории, большая часть которой хочет поиграть пару тройку часов без напряга,а дохнуть на каждой миссии с десяток раз.

Стоит принять что времена хардкора прошли...

раскрыть ветку 5
0

после ремейка готики я в сохранение старого геймплея мало верю

0

Бензина не будет,да шли они нахуй

0

Да, скорее всего, геймплей будет максимум современным. Чтобы расширить аудиторию все будет предельно просто.

Но меня другое беспокоит. Боюсь Аргар 13 просрет характер главного героя. Пока он выглядит как крутой ганстер из обычных голливудских фильмов.

раскрыть ветку 1
0
Аааа, я в 10 классе был, клавиатуру сломал из-за этих чертовых гонок, имхо это хуже миссии с вертолетиком в гта
0

Гонки - это навечно в моем сердце

0
Гонки, боль
0

Судя по сливу видоса 2 мафии, они на нее забили и чутка улучшили графику. Тем более ее можно уже будет купить 19 мая, а вот 1 часть придется ждать до осени.

-3

Вот в этом и все опасения, потому что делают 100% на движке от высера под названием Мафия 3.

+5
+2

Это настоящее отражение или в фотошопе пририсованное? Почему оно под колесо залезло?

раскрыть ветку 2
+6

было бы оно в фотошопе приресовано, оно стояло бы там где нужно

+1

Трассыроука пока криво прикручена наверн

+3
Мистер Сальери передает вам поклон
0

На сайте Рефорджа были тоже красивые скриншоты и крутое описание

0
До чего техника дошла, я подумал фильм снимают...
0
Игра вышла, но я разочарован. Думал интересно будет
раскрыть ветку 3
0
Первая, разве, вышла? Я думал, сегодня вторая с третьей.
раскрыть ветку 2