Пережил!2
Коротко:
2 марта - мой день рождения!
8 марта - день рождения жены и Международный женский день со всеми вытекающими последствиями
9 марта - день рождения тещи
Выдыхаю...
Коротко:
2 марта - мой день рождения!
8 марта - день рождения жены и Международный женский день со всеми вытекающими последствиями
9 марта - день рождения тещи
Выдыхаю...
Хули ты там выдыхаешь??!! Зацени- 5.10- ДР бабушки, 6.10-ДР дяди по матери, 12.10 ДР сына, 18.10 Др тестя, 19.10 ДР жены, 24.10 ДР тёщи, перекур, 04.11 ДР мой и брата(погодки, разница ровно в год), а так же друга(служили вместе из одного города и одного района, жили в соседних домах), а так же День народного единства! Вот теперь выдыхай!
Март
1 - др брата
6 - др сына
8 - тоже праздник
14 - др бабушки
16 - др тети
19 - мой др
20 - др близкой подруги
22 - др дяди
24 - др папы
Я вот все гадаю, по каким таким причинам у нас в роду принято так активизироваться в июне)
Март
5-сын, мама
8-праздник
19-друг
20-крестный
21-тетя
25-подруга
26-бабушка
28-дядя
30-муж
Очень люблю спокойное время в октябре, там вообще ничего не происходит! Видимо, январь после новогодних гуляний любви не способствует))
Приветос :D
6 марта - др сестры
8 марта - отца
12 марта - брата
15 марта - второго брата
26 марта - мой
Мой март:
5 - дядя
12- я и сестра двоюродная (возраст разный)
13 мамина мама
14 папина мама
17 друг и жена отца (это разные люди)
20 мама тети
21 двоюродная сестра
У меня на одного больше :ь
о, у меня тоже др 19.03
просто здравствуй, просто как дела :D
мне всегда казалось, что это почти магическая дата, приносящая удачу) признайтесь, Вы - счастливый человек? хд
31.12. Начинаем встречать Новый год
1.01. Отдых
2.01. ДР дочки
4.01. ДР сыновей двойняшек
5.01. Начинаем копить на подарки к следующему году
Ладно, раз уж все именно тут письками меряются :)
13.01 - др племянника
24.01 - др одной лучшей подруги (подарок, естественно)
6.02 - др племянницы
13.02 - др лучшей подруги детства, всегда готовим большие сюрпризы друг другу
14.02 - святого Валентина, парень есть)
23.02 - ко всему прочему, любимый праздник отца
6.03 - др брата
8.03 - др сестры + международный женский)
19.03 - мой др!!!
29.03 - др папочки
между всем этим разница - от 1 до 11 дней :D А по-настоящему выдыхаю 19.04, после др мамы)
ладно хоть любимый в июле родился :D
Март:
8 - праздник
10 - лучший друг
18 - брат
24 - мама
26 - племянник
Апрель
5 - племянница
10 - невестка
Сцуко, 33 дня подтягивания поясков
Хули там ценить.
Смотри:
а) и б) - в конце февраля у двух хороших знакомых девушек ДР
в) 01 марта - день свадьбы
г) 8 марта - ДР мамы + День Женщин
д) 26 марта - ДР жены
е) 28 марта -ДР отца
ж) 29 марта - семейный скорбный день
А я про весну и не писал. Я про осень написал.
Весна: 08.03 Женский дэй, 12.03 ДР Тётки(сестра отца), 14.03 ДР другана, 26.03 ДР троюродного брата, 04.04 ДР дядюшки (старший брат отца), 18.04 ДР двоюродного брата, 19.04 ДР матери, 22.04 ДР свояченицы (сестра жены), 26.04 ДР жены брата, 04.05 ДР бабушки(мать отца), 06.05 ДР отца, 07.05 День радио( а я еще тот радист с записью в военнике). Ну как "весна"? Выдыхать? только лето спокойно-максимум 2-3 дня запойных
Я осень с весной боюсь. Денег реально не хватает писец. Особенно осенью....... Помню меня в армию 13.11 призывали................... мы меня провожать начали 01.11....... меня потом в части ещё неделю трясло с похмелья)))))