раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Очень большая ветка, не смог всю прочесть, но интересует один вопрос. А неужели нет возможности договориться с художниками манги, что бы можно было от них получить слой без текста? Может кто-то из художников хронит исходники, а может быть с кем-то получится договориться, что бы в дальнейшем он не удалял исходник, где текст отдельным слоем.
Можно ведь даже за небольшую плату договориться с художниками, а самому не тратить столько времени на одну страничку перевода.
Можно ведь даже за небольшую плату договориться с художниками, а самому не тратить столько времени на одну страничку перевода.
раскрыть ветку (2)
Ну это называется лицензия. Плата небольшая (для издательства), баксов 10 за страницу.
И даже по лицензии часто не выходит получить слой без текста т.к. его просто нет. Иначе бы в издания не требовались бы эдиторы :)
И даже по лицензии часто не выходит получить слой без текста т.к. его просто нет. Иначе бы в издания не требовались бы эдиторы :)
раскрыть ветку (1)