Пытаюсь выслать маленький пакет в Россию(Кубань) и Укрпошта выставляет ценник в 600 грн(1400 рублей), что многовато. Может кто-то подскажет чем можно переслать по менее конскому тарифу? Заранее спасибо. Коменты для минусов как всегда внутри
- В комментариях к постам не оставляйте свой почтовый адрес.
- При публикации поста о пришедших вам открытке или письме закрывайте свой и обратный адрес.
- Одновременно нельзя получить более трёх адресов для отправки, как только ваши открытки дойдут, можно повторить запрос на получение адресов. Соответсвенно, ваш адрес так же будет доступен только трём людям.
- Личности, которые взяли адреса, но ничего не отправили, попадают в бан. Отследить отправку открыток сложнее (у открыток нет треков), поэтому период выявления халявшиков длится около месяца с момента получения адреса.
- Не создавайте посты о том, что вы отправили открытку. Когда открытка дойдёт, ваш адресат сам создаст пост об этом.
- Приветствуются посты, относящиеся к почтовой истории, посты об интересных открытых, которые вы уже получили на других ресурсах (без рекламы ресурса), посты о ваших самодельных открытках, марках и так далее.
Обмен письмами
35 постов389 подписчиков
Правила сообщества
- В комментариях к постам не оставляйте свой почтовый адрес.
- При публикации поста о пришедших вам открытке или письме закрывайте свой и обратный адрес.
- Одновременно нельзя получить более трёх адресов для отправки, как только ваши открытки дойдут, можно повторить запрос на получение адресов. Соответсвенно, ваш адрес так же будет доступен только трём людям.
- Личности, которые взяли адреса, но ничего не отправили, попадают в бан. Отследить отправку открыток сложнее (у открыток нет треков), поэтому период выявления халявшиков длится около месяца с момента получения адреса.
- Не создавайте посты о том, что вы отправили открытку. Когда открытка дойдёт, ваш адресат сам создаст пост об этом.
- Приветствуются посты, относящиеся к почтовой истории, посты об интересных открытых, которые вы уже получили на других ресурсах (без рекламы ресурса), посты о ваших самодельных открытках, марках и так далее.