"Перерадовалась"

Был очень насыщенный день: приняли на новую работу с зарплатой в двое больше прежней, подвернулась интересная подработка и готовилась к Дню рождения сына. Внезапно стало дурно...


Вызвала скорую с симптомами: предобморочное состояние, рвота, колики в груди, нехватка воздуха...


Диагноз врача: нервное потрясение на почве радости. Вколол диазепам и уехал восвояси.


Порадовалась, бл*ть.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Там чуть не умерла, тут тоже... Да что ж такое!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И не говорите. Мне не угодишь)))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Вчетверо. Я нанимаю вас за полцены". Авиатор

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, нет...на прошлой работе объем в буквальном смысле был в 100 раз больше. Сейчас с меня требуется выполнение одного проекта в месяц, а раньше был объем 5 в день. То есть 100 проектов в месяц. Я там чуть не умерла.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тупость и безграмотность правят миром...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, я смотрю, любите самоутверждаться таким образом? Жесть то какая, да? Я была под кайфом практически. Так что "в двое" звучит намного безобиднее, чем ваш высер по поводу "тупости и безграмотности".

И ещё... Я кыргызка и пишу намного грамотнее некоторых носителей языка. Так что, идите, пожалуйста, мужчина. Вас здесь не стояло.
4
Автор поста оценил этот комментарий
О ты живая!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплата, подработка... Это же как надо баблу радоваться, что чуть не крякнуть, а?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, думаю, что радовалась я больше даже не баблу, а признанию, как специалиста. А деньги....да, деньгам тоже радовалась). Если здесь есть люди, которые могут жить без бабла-почет им и уважение, что тут скажешь.

А когда у тебя ребенок и живёшь с 18 лет отдельно от родителей, то радость вполне объяснима, думаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы такое счастье, что от него бы даже плохо становилось.. Ибо сейчас мне плохо только от проблем.Лучше уже страдать от счастья чем от горя :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше вообще не страдать, надев колпак "Жертва обстоятельств". Все будет хорошо